Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Путешествие выходного дня: кружевная симфония Ельца

Медицинские центры в Королеве

БМВД для свиней и их применение

С давних пор свиньи по праву считаются лучшим источником качественного мяса. Это и не странно, ведь растут они очень быстро, вес набирают так же активно, а в еде довольно неприхотливы. Тем не менее, качественная кормовая база

Домашний бюджет

Умение обращаться с деньгами обеспечивает человеку успех в жизни, а так же дает возможность разбогатеть. В нашей рубрике мы расскажем как правильно вести домашний бюджет.

Профилактические меры для предотвращения поломок стиральной машины

Фотоотчет: Кубок Столицы по спортивной орнитологии «Весна-2014»

Этой весной в Зеленограде уже замечены зяблики, вьюрки, скворцы и чижи. А если вам очень повезет, то вы сможете встретить птиц, которых ни в один другой сезон увидеть невозможно – это, в том числе, журавли, гуси, кулики.

Участники Кубка Столицы по спортивной орнитологии должны найти, рассмотреть и определить вид, к которому принадлежит птица, и сфотографировать ее. Этот вид соревнования называется бёрдинг (от английского слова bird, птица).

Создание интернет магазина

Сегодня практически каждый пользователь интернета хоть один раз, но пользовался услугами интернет магазина и уже есть достаточно большое число людей, которые регулярно занимаются веб – шопингом.

Представляем отдых на Ибице и туры на Канарские острова - лето без границ!

Самые популярные в Испании курорт – это, без сомнений, Ибица и Канарские острова. Климат, природа и отличные отели этому весьма способствуют.

Радиоуправляемые летающие рыбы – оригинальный подарок и прекрасный «друг»!

Cамый выигрышный подарок для ребенка, особенно мальчика – это летающие радиоуправляемые рыбы. Это лучшее, что Вы можете предложить своему ребенку!

Путешествие выхдного дня: Дмитров

Дмитров - город памятников, скульптур и фонтанов.

Милый уютный городок с боевой историей и массой любопытных мест и самых разных достопримечательностей.


Статьи 1 - 10 из 397
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все