Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Радиоуправляемые летающие рыбы – оригинальный подарок и прекрасный «друг»!

Выбирать подарки детворе и просто, и одновременно непосильный труд! Просто, потому что сегодняшнее богатство детского ассортимента игрушек настолько велико и пестро, что без труда можно найти любой эксклюзивный презент! Сложно, потому что очень трудно предугадать, что именно хочет и о чем мечтает ребенок. Вот и выходит, что самый выигрышный подарок для ребенка, особенно мальчиков – это летающие радиоуправляемые рыбы. Во-первых, это шарик, а, как известно, все дети любят воздушные шарики, и во-вторых, практически все дети мечтают о домашних рыбках!

Летающие рыбы – это лучшее, что Вы можете предложить своему ребенку! Это та игрушка, которая приведет в восторг любого малыша! Ведь радиоуправляемые летающие рыбы – это настоящие домашние акулы, о которых мечтает каждый ребенок! Такой рыбке будет рад и млад, и стар! Так удивите своего ребенка оригинальным и незабываемым сюрпризом! Несмотря на грозный вид, радиоуправляемая акула совершенно безобидна. Она не кусается, не вызывает страха и опасений, наоборот, поднимает настроение и несет с собой радость. С помощью пульта ею можно легко управлять. Она послушно выполнит любую команду: пошевелит плавником, сменит направление, плавно опуститься или подымиться вверх, правдоподобно шевеля плавником или хвостом. А теперь скажите, разве не о такой домашней акуле мечтает каждый ребенок?! Да и что греха таить, такая рыбка подарит много радости не только ребенку, но и его родителям! Только представьте себе – огромная, яркая рыба, гордо и вальяжно передвигающаяся из комнаты в комнату. Зрелище впечатляющее и незабываемое!

Управлять летающими рыбками очень легко. Для этого есть специальный радио пульт ДУ. Таким образом, Вам предоставляется масса возможностей разыграть гостей или устроить вечеринку с забавами. Это дает возможность придумать массу розыгрышей, забав и шуток. Так, Вы можете "подкараулить" желанного гостя и неожиданно появиться из-за угла. Такая игрушка непременно придется по душе Вашему ребенку. С помощью нее он сможет отвлечься от уроков или непринужденно и весело проводить свободное время с друзьями. Да и Вам скучать не придется! Спинной плавник, суровый взгляд, оскаленная пасть... Летающую домашнюю акулу совсем не отличить от подлинного хищника! И тут особо нет месту удивлению, ведь дизайнеры постарались на славу: идеально скопировали окраску и форму морского хищника. Держится игрушка в воздухе по принципу надувных шариков, то есть рыба наполняется гелием, который, собственно говоря, и удерживает ее "на плаву". В длину акула почти полтора метра. Так что даже здесь она не уступает настоящему морскому обывателю. К надувной хищнице прилагается несколько устройств и радио пульт, с помощью которого можно манипулировать акулой: перемещать ее то верх, то вниз, задавать темп полета. Кстати, передвигается летающая рыба очень даже реалистично. С такой домашней рыбкой точно не соскучишься!

Купить в подарок ребенку или себе такую «домашнюю морскую рыбку» Вы всегда можете, посетив сайт оригинальных презентов http://superpupers.com/. К игрушке прилагается радио пульт и инструкция по управлению. По воздуху акула плывет, словно по воде! Для этого спецэффекта, игрушка оснащена специальным устройством, которое и помогает плавному передвижению хищницы. Управлять плавниками и хвостом также можно с помощью радио пульта. В конечностях акулы встроены микроэлектродвигатели, работающие от обычного аккумулятора. Благодаря таким двигателям игрушка парит в воздухе, словно рыба в воде. Поэтому, если Вы и правду желаете приятно поразить своего ребенка, то непременно презентуйте ему летающую акулу. Такая рыбка, несомненно, станет любимицей всей семьи. Летающая рыба – это самый оригинальный и памятный подарок к любому торжеству и событию, а также великолепный повод пошутить над родными и близкими и тем самым немного разрядить обстановку. Такая радиоуправляемая летающая рыба - это прекрасный подарок и замечательный друг как Вашему ребенку, так и Вам самим!


Возврат к списку