Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Какую видеокамеру выбрать для семейных видео?

КОНТЕЙНЕРНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ И ИХ ДОСТОИНСТВА. Перевозка сборных грузов в Красноярск.

КОНТЕЙНЕРНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ И ИХ ДОСТОИНСТВА

Статья о правильном выборе кондиционера

Современный рынок предлагает широкий выбор различного климатического оборудования. Поэтому рядовому обывателю при выборе кондиционеров лучше обращаться в специальные магазины.

Путешествие выходного дня: интересные места Подмосковья

Недалеко от г. Дубны (около 100 км от Зеленограда) в лесу лежит шар - сфера размером с пятиэтажный дом.

Любой звук отражаясь от стен порождает многократное эхо, которое долго не затихает. И когда внутри разговаривают 2-3 человека, то кажется, что вокруг разговаривают и шепчутся еще десяток людей, и каждый о чем-то своем. 

Вода для омоложения и красоты

Сладкие композиции и букеты

Ip-камеры в доме пристарелых

IP-камеры установленные в нужном месте выполняет множество различных функций. И так основную задачу, которую выполняет такая камера-это, конечно же, безопасность.

Коротко и ясно об оценке пожарного риска

Кемерово – угольная и культурная столица Кузбасса

Фотоотчет: Океанариум "Тайны океана"

Удивительно красивый Океанариум "Тайны Океана" расположен всего в 63-х км от Зеленограда в торговом центре "Живой Дом" на Рублево-Успенском шоссе.
Акулы и мурены, спинороги и рыбы-докторы, забавные рыбы-коровы, черепахи и морской черт, плавают среди живых кораллов и морских звезд. 

На той же территории расположен мини-зоопарк: забавные мартышки, яркие тропические птицы, земноводные и рептилии - целое сообщество, проживающее в условиях, максимально приближенных к естественным.


Статьи 41 - 50 из 397
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все