Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Подарки девушкам к 8 марта

Уже к концу февраля, выбирая, и прикупая, подарки своим дорогим мужчинам к 23 февраля девушки гадают, что же им подарят на 8 марта их избранники.

Сладкие композиции и букеты

Поход в театр: некоторые особенности подготовки к торжеству

Поход в театр на протяжении веков считается событием торжественным и ярким, к которому требуется особая подготовка. Вечное искусство не теряет свою ценность и актуальность, какие бы кардинальные изменения не претерпевал окружающий мир.

Организация свадьбы

Организация свадьбы в Перми.

Поминки: 7 дней

Чаще всего поминки на 7 дней проводят дома. Но встречаются и исключения.

Выбираем кафе и рестораны для праздника

Какое кафе выбрать для небольшой дружеской посиделки? Нужно ли праздновать свадьбу только на первом этаже ресторана? Эти вопросы многим не дают покоя, но на них всегда есть ответы.

Как организовать и провести домашний праздник?

    Провести праздник — это не означает, что надо усадить гостей за стол и накормить до отвала. Чтобы мероприятие понравилось и вам, и вашим гостям, необходимо придумать сценарий.

Праздник с огоньком. Организация огненной шоу программы

Выставочный зал «Зеленоград»

Зеленоград – это административный округ Москвы, отличающийся прекрасно развитой промышленностью. При этом, округ имеет богатое культурное наследие. На что можно посмотреть в выставочном зале «Зеленоград»?

Ночные клубы Самар. Куда пойти?


Статьи 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все