Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Подарки девушкам к 8 марта

Уже к концу февраля, выбирая, и прикупая, подарки своим дорогим мужчинам к 23 февраля девушки гадают, что же им подарят на 8 марта их избранники. Причем, многие уверены, что их будущий подарок в корне зависит от того, что они приобретут сейчас. Мужчины же на самом деле не такие мелочные, к 8 марта они позабудут о том, что ему дарили вы, они будут в панике думать – что же подарить вам! Хотя удивить девушку каким-либо презентом намного проще, чем кажется на первый взгляд.

Любительницам бижутерии, украшений и попросту всего блестящего можно выбрать подарок в ювелирном магазине. Однако не стоит брать кольца, поскольку девушка уже на следующий день начнет готовиться к свадьбе. Хотя, если вы уже долго вместе и уверенны в своем выборе – можете смело покупать обручальные кольца, и утром 8 марта, став на одно колено, сделать предложение, подкрепив свои слова кольцом. Такого подарка девушка точно не будет ожидать, и не забудет никогда. Если этот вариант пока рано обдумывать, покупайте что-то нейтральное – серьги, подвеску, браслет.

Сейчас многие девушки водят автомобиль, и просто обожают проводить в нем много времени – можно подобрать что-либо из этой тематики – автомобильную подушку под шею, массажную накидку, новые чехлы и прочее.

Любительницам последних «наворотов» техники можно преподнести новенький айфон, планшет или ноутбук, а любительницам готовить – нечто кухонное: посуда подарки опт москва.

Более чувственным девушкам можно купить столик для завтраков в постели, и утром принести ей праздничный завтрак. В дополнение можно приобрести что-то милое, вроде пледа с рукавами или проектора «звездное небо». Если вы заботитесь о любимой, можно приобрести теплую махровую пижамку со смешной расцветкой и мягкие пушистые носочки. Поверьте, девушка оценит такую заботу.

И хотя девушки очень трепетно относятся к своей внешности – ни в коем случае не стоит дарить ей что-то вроде косметологического аппарата по уходу за кожей, абонемент в спортзал или же средство для похудения, даже если она этого сильно желала. Все подарки девушки воспринимают как равноценный намек. И если подарок с сердечками означает для нее то же признание в любви, то сами понимаете, о чем она может подумать, увидев нечто такое. Из этой серии лучше подарить ей новый фен или утюжок, гидромассажную ванночку, маникюрный набор, электрическую зубную щетку и еще много чего.

Если же вам, помимо любимой, нужно порадовать подарками еще и женский персонал на работе, то выбирайте подарки на 8 марта оптом.


Возврат к списку