Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Сладкие композиции и букеты

Порадовать близкого человека порой не так трудно, как кажется. Милый и приятный подарок, который вызовет море положительных эмоций и поднимет настроение можно подарить не только на какой-либо праздник, но и просто так, без повода. Передать все самые добрые и искренние чувства помогают как прекрасные живые цветы, так и вкусные сладкие конфеты. Ведь когда мы хотим сделать комплимент девушке, мы говорим «ты прекрасна, как цветок», ну а передать нежные чувства к ребенку или мужчине нам часто помогает незамысловатая, но емкая фраза «мой сладкий». Поэтому не удивительно, что цветы и сладости – это самые популярные презенты, уместные всегда и везде. Однако самые последние тенденции привнесли в мир подарков новую моду – сладкую флористику, которая объединяет в себе преимущества сразу двух подарков. Видом таких букетов можно не только любоваться, но и оценить их превосходный вкус.

Букеты из сладостей, фруктов или мягких игрушек пользуются все нарастающей популярностью, и это совершенно не удивительно. Такой необычный подарок способен не только порадовать получателя, но и оставить неизгладимые впечатления, сразив своей оригинальностью и креативностью. Композиции из конфет, букеты из мягких игрушек и фруктовые букеты могут иметь любую форму. Красивая шоколадно-конфетная новогодняя елочка, алое сердце из клубники и мармелада, необычные автомобили из дорогих конфет с роскошной начинкой, сундучки из киндер-сюрпризов, счастливые подковы из шоколадных медалек и многие-многие другие креативные идеи могут реализовать для Вас профессиональные мастера свит-дизайна.   

Сегодня самостоятельное изготовление сладких букетов и конфетно-фруктовых декоративных композиций с флористическими деталями становится довольно распространенным хобби, научиться которому может любой желающий. Все, чем Вам нужно обладать – это любовь к ручной работе, усидчивость, аккуратность, отменный вкус и желание создавать прекрасные произведения сладкого искусства. Многие фирмы, занимающиеся изготовлением букетов и композиций из сладостей, фруктов и других материалов с удовольствием проводят мастер-классы, на которых профессиональные свит-дизайнеры обучают азам мастерства всех желающих. Собственноручно сделанный сладкий букет способен передать все самые теплые и искренние чувства его автора и стать великолепным подарком.


Возврат к списку