Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Свежие новости Новосибирска

Задумывались ли вы когда-нибудь, что такое новости? последние новости? Вряд ли! Новости настолько прочно вошли в нашу жизнь, что кажется, так всегда и было. Но, это ошибочное мнение, новости в таком понимании, как они есть сегодня, появились не так давно. Часто мы слышим от старшего поколения: раньше такого не было, и климат был лучше, и катастроф меньше, и болезни не такие страшные, и так далее. Да было и раньше, только информация была либо закрыта, либо не доступна! Это сейчас выползают из тени вековые секреты, хранившиеся «за семью замками», сейчас становится известно в первый же день о «рассекречивании» самого секретного агента.


Ежедневно на нас вываливается огромное количество информации, различных новостей, происходящих в мире, в своей стране, в своем городе, на своей улице… И нельзя сказать, что новости мирового масштаба важнее, чем новости родного города. Кроме того, наперед не известно, какое событие может стать в скором времени важным, даже очень важным. Можно привести простой пример: новость, о которой 9 марта 1934 года узнали только жители деревни Клушино Смоленской области была радостной для близких людей – родился мальчик, и совершенно незначительной даже в масштабах области. Прошло несколько лет, и 12 апреля 1961 года весь мир узнал об этой дате – дате рождения первого космонавта Земли – Юрия Гагарина.


Новости города, в котором мы живем, не менее важны для нас, чем мировые катаклизмы, потому что это – наша жизнь. Свежие новости Новосибирска вы всегда можете найти на городском сайте. Будьте в курсе событий, не пропустите важных новостей, принимайте участие в жизни города: премьера нового фильма в кинотеатре «Октябрь», праздничное мероприятие «Мы – дети Галактики» в «Голден Парк», посвященное дню космонавтики, городской субботник по благоустройству, посадка деревьев в новом сквере, новые книги в магазинах Новосибирска. Жизнь состоит из мелочей, из тысяч мелочей, связанных между собой в цепи событий, и если бы их (этих мелочей) не было, жизнь была бы пустой… или ее бы вообще не было…

Источний: kf-nsk.ru.


Возврат к списку