Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Представляем отдых на Ибице и туры на Канарские острова - лето без границ!

Самые популярные в Испании курорт – это, без сомнений, Ибица и Канарские острова. Климат, природа и отличные отели этому весьма способствуют.

Путешествие выхдного дня: Дмитров

Дмитров - город памятников, скульптур и фонтанов.

Милый уютный городок с боевой историей и массой любопытных мест и самых разных достопримечательностей.

Путешествие выходного дня: интересные места Подмосковья

Недалеко от г. Дубны (около 100 км от Зеленограда) в лесу лежит шар - сфера размером с пятиэтажный дом.

Любой звук отражаясь от стен порождает многократное эхо, которое долго не затихает. И когда внутри разговаривают 2-3 человека, то кажется, что вокруг разговаривают и шепчутся еще десяток людей, и каждый о чем-то своем. 

Тур в Прагу – путешествие в красивейший город Европы

Удивительные прогулки по Калутаре

Калутара – великолепный курорт, относящийся к государству Шри Ланка. Многие туристы предпочитают прогуливаться по территории курорта, знакомясь с новыми достопримечательностями. Какие из них сделают прогулки интереснее?

Город Мальмё в Швеции

Здоровый перелет - что это?

Перелеты бывают самыми разными - иногда очень длительными, так что приходится летать целый день. Во время таких перелетов страдают больше всех те, кто летит эконом-классом. Нельзя ни поспать, ни поесть.

Услуги гостиничного сервиса - что это

Гостиницы и отели предоставляют особый товар - услуги размещения, которые также являются продуктом деятельности этих предприятий, предназначенных для проживания туристов и постояльцев.

Домики в Карпатах - ваш личный отдых!

Климатические особенности острова Маврикий

В отличие от климата европейских государств, погодные условия на таком острове как Маврикий считаются более теплыми, ведь даже в зимний период времени температура здесь может находиться в пределах 20 градусов.


Статьи 1 - 10 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все