Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Посуточная аренда квартир

Каждый путешественник, совершающий экскурсионный тур самостоятельно или заказывающий поездку через туристическое агенство, в в тот или иной момент вынужден решать вопрос: где остановиться? До недавних пор вариант был единственный – гостиница. Этот вариант имеет специфику и особенности, которые оставляют в памяти не всегда приятные воспоминания. Хорошим дополнением в структуре гостиничного бизнеса на сегодняшний день является посуточная аренда квартир, действующая во всех крупных городах и туристических центрах.

Арендовать квартиру на сутки можно через интернет (on-line бронирование) или по телефону. Сведения о таких квартирах есть на специализированных сайтах, где выкладываются фотографии интерьера апартаментов, подробно описываются условия проживания, месторасположение и др. особенности. Туристические агентства так же предлагают своим клиентам выбор размещения: отель или квартира. Цены на аренду расчитываются посуточно, что удобно для аренды жилья в коротких поездках.

Цены на аренду квартир в среднем ниже стоимости гостиничных номеров. Например суточная стоимость аренды 2-х комнатной квартиры в Москве начинается от 100 у.е., в Санкт-Петербурге - от 65 у.е., 2-х комнатная квартира на сутки в Минске обойдется вам в 50 у.е.


Возврат к списку