Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Отдых на Азовском море

Ежегодно всё больше и больше туристов посещают Азовское море и убеждаются, что отдых на Черноморском побережье легкий, недорогой и безусловно приятный. Вы можете выбрать любое место, но мы советуем обратить внимание на п. Пересыпь. Поселок Пересыпь располагается в нескольких километрах от самого популярного курорта на Азовском море станицы Голубицкой. Посёлок маленький, зелёный и уютный, он великолепно подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Любители рыбалки так же остануться довольны здешними местами.

Пляжи Пересыпи - чистейший кварцевый песок, море - теплое, мелкое, безопасное для детского купания. Морская бухта полуоткрытая, дно без водорослей и камней. Идеально чистая морская вода отливает небесной синевой, пляжи заполнены умерено. Присутствуют водные аттракционы: катамараны, водные мотоциклы, можно полетать на парашюте над морем.

Поселок имеет развитую инфраструктуру: есть продовольственные и промышленные магазины, аптечный пункт, телефоны-автоматы, бары и кафе, молодежная дискотека. В центре есть небольшой рынок, где можно купить свежие овощи и зелень, сочные фрукты и лучшие вина Краснодарского края.

В окрестностях Пересыпи так же много интересного: в 2х километрах находится знаменитый посёлок "За Родину", где можно поплавать в грязевом озере "Синяя Балка" и увидеть одно из чудес Тамани — грязевый вулкан "Тиздар". Вы можете принимать полезные косметические процедуры — ванны из голубой глины, посетить аквапарк в станице Голубицкой, ночную дискотеку и конную школу.


Возврат к списку