Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Fred Perry Толстовка

Толстовки Fred PerryКомпания Fred Perry представляет собой одну из самых известных корпораций, которая занимается изготовлением качественной спортивной и повседневной одежды. Основана она была еще в середине ХХ века известным британским теннисистом Фредом Перри, по имени которого предприятие и получило свое название. Основатель умер в 1994 году, однако оставил после себя память в виде качественных наименований одежды самых разных фасонов, которые завоевали популярность и уважение практически во всем мире.

В истории компании во многом переломным были 60-е и 70-е годы. Тогда бренд Fred Perry расширился от производства одной только спортивной одежды в сторону повседневных наименований. Тогда же бренд заработал себе почет и уважение за пределами Великобритании. Особенно восторженно встретили появление одежды Fred Perry представители многочисленных на то время молодежных субкультур.

Одним из наиболее распространенных на сегодня наименований одежды этой компании являются толстовки Fred Perry. Это особый вид одежды, который очень напоминает свитер и пайту, и рассчитан на холодное время года – осень и зиму. Отличие их заключается в материале изготовления. Они делаются из ткани. При этом они также разнообразны. Часть из них изготавливаются из толстого хлопчатобумажного трикотажа.

Внутри делается махровая сторона или начес. Другие Fred Perry толстовки изготавливаются из флиса. Это мягкая ткань, иногда пушистая. Чаще всего она изготавливается на основе синтетических материалов. Также флис используется в толстовках в качестве надежного утеплителя и подкладки. В осеннее время данное наименование используется в качестве основной верхней одежды. Зимой же ее часто используют в качестве «среднего слоя», накидывая на нее теплые куртки. Таким образом, сами по себе толстовки являются очень выгодной разновидностью одежды, которую можно использовать в разное время года. 

Что же касается изделий от Fred Perry, то таковые славятся своей прочностью и долговечностью. Вообще изначально предприятие сделало упор на повышенное качество. Это было необходимо при создании самых первых наименований Fred Perry – спортивной одежды для теннисистов. Сам создатель компании прекрасно ориентировался в том, какая именно одежда нужна настоящему спортсмену. И одним из ее качеств должна быть устойчивость к возможным перегрузкам и механическому воздействию. В противном случае она быстро износится и придет в негодность. Потому компания Fred Perry изначально сделала ставку на повышенный стандарт качества, который бы подходил для создания спецодежды для профессиональных спортсменов. Когда же производственные мощности предприятия стали работать на изготовление повседневной одежды, то данный стандарт качества сохранился и распространился на толстовки Fred Perry. Потому они намного качественнее, чем ряд аналогичных изделий других компаний, хотя и стоимость их соответствующая.

Конечно, последний параметр имеет немаловажное значение для покупателя, однако по сравнению с теми преимуществами, которыми обладают толстовки Fred Perry, стоимость их вполне приемлемая. Пропорции соотношения цены и качества выведены максимально в сторону покупателя. Потому за оптимальную плату, пусть она и будет немного выше, чем толстовки других компаний, человек получит действительно качественную одежду. Так что стоимость вполне себя оправдывает. Мало компаний могут предоставить за такую цену настолько качественные и прочные толстовки, которые станут надежной защитой от ветров и снега в холодные месяцы года.

Толстовки Fred Perry обладают особенным внешним видом. Здесь есть возможность выбора самых разных дизайнерских решений, поскольку каждое изделие досконально прорабатывается целым коллективом профессиональных дизайнеров. Они разрабатывают фасоны и цветовое оформление для разных людей с индивидуальными вкусами. Потому можно не сомневаться, что во всем многообразии внешнего вида толстовок человек сможет найти именно то, что ему будет наиболее к лицу. 

Многие толстовки Fred Perry ориентированы преимущественно на молодежь. Потому цветовая гамма и дизайнерские решения оформлены в соответствующем ракурсе. Это красивые, яркие и привлекающие к себе внимание изделия, которые выполнены с расчетом на подчеркивание индивидуальности вкуса человека. С другой стороны существуют и более классические наименования, которые предназначены для скромного, но при этом знающего себе цену человека. Такие толстовки Fred Perry не привлекают к себе много внимания со стороны окружающих и не отвлекают от восприятия самого человека.

                                                                                                                        

 Лондонн.ру


Возврат к списку