Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Защита от шума 24 часа

После напряжённого дня в городской суете всегда хочется отдохнуть и расслабиться в тишине. Ваша квартира и должна быть тем самым медитативным местом, где вы можете отрешиться от дневных проблем. Но если ваш дом находится около шоссе с большим количеством машин, это достаточно сложно сделать. Постоянный шум - как говорят врачи, может стать причиной неврозов и стресса. Что же делать?

Компания TWIG предоставляет вам современную шумозащитную технологию под названием - Stratophone. Защита от шума на самом высоком уровне. В отличии от типовых окон которые устанавливаются в новостройки которые не защищают от шума. Окна нашей компании благодаря своей технологии повышает уровень шумозащиты до 42 дцб - это гораздо выше чем у других компаний. Всё благодаря нашей технологии, разработанной учёными в Японии и Бельгии. Специальная шумозащитная плёнка установленная на триплекс стекло позволяет увеличить шумозащиту. В основном оконные компании предлагают окна, которые выдерживают максимум 32 дцб. Мы же предлагаем технологию с шумозащитной на 42 дцб. Ещё одно новшество это инертный газ аргон. Он встраивается в стеклопакет, он увеличивает шумозащиту и к тому же осуществляет энергосберегательную функцию. К тому же это покрытие защищает вас от солнечного света, благодаря напылению с оксидами серебра. Таким образом, вы берёте одно две технологии по цене одного окна.

Особенный монтаж.

Наша компания старается делать всё ради удобства клиента. Позвонив нам или сделав заявку через электронную почту. После к вам приедет наш специалист и совершенно бесплатно проведёт все необходимые замеры. Перед установкой окон помещение, в котором будут проходить монтажные работы, покрывается целлофановой плёнкой. Это делается для того, что бы строительная пыль не испортила вашу мебель. После, весь строительный мусор убирают, таким образом, помещение после монтажа остаётся чистым. При желании за дополнительную плату вы можете заказать вывоз строительного мусора. Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет, уверено говорить о качестве установки оконных систем.

Гарантия.

Гарантия на наши окна и монтаж составляет 5 лет. В случае любых неполадок наши специалисты приедут и устранят их. В любой момент вы можете проконсультироваться с нашими инженерами, позвонив по горячей линии.

Окна TWIG - это качественный монтаж и новые технологии.


Возврат к списку