Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Варочные панели Zigmund & Shtain

Если на кухне будет стоять варочная панель zigmund & shtain, ваша семья никогда не останется голодной. С ее помощью будут появляться вкусные бабушкины блинчики, незабываемые мамины котлеты с картофельным пюре, наваристый питательный борщ…
Варочные панели zigmund & shtain являются образцом качества и надежности германской бытовой техники. Благодаря стильному и современному дизайну, эти изделия гармонично вписываются в различные интерьеры помещений. Компактные размеры варочных панелей zigmund & shtain позволяют с легкостью встраивать их в кухонные столешницы или просто устанавливать в любое удобное для хозяйки место.
Наличие большого количества разнообразных полезных функций, высокая степень безопасности, удобное управление – все это превращает приготовление блюд на варочной панели zigmund & shtain в интересный и приятный процесс.
В нашем он-лайн магазине выставлены на продажу варочные панели zigmund & shtain различных моделей, отличающиеся друг от друга множественными функциями, техническими параметрами, внешним видом, конструктивными особенностями и пр. Попробуем вместе разобраться во всем этом многообразии.
Варочные панели zigmund & shtain делятся, в зависимости от вида энергопотребления, на две основные группы – газовые и электрические устройства.
Газовая варочная панель zigmund & shtain имеет такие положительные качества как: экономичность по энергозатратам; большая скорость приготовления блюд; возможность жарки на живом огне.
Благодаря современным технологиям, варочные панели zigmund & shtain работающие на газе, имеют высокий уровень безопасности. Для этого приборы оснащены такой полезной функцией, как газ-контроль. Если каким либо образом у вас в горелке погаснет пламя, это устройство автоматически перекроет подачу газа в горелку, а, следовательно, никакие неприятности вам не грозят.
Пользуясь этими варочными панелями zigmund & shtain, вы забудете про покупку спичек и электрозажигалок. Простой поворот ручки включения горелки и пламя, чудесным образом, само появляется над конфоркой - это результат срабатывания автоподжига.
Количество газовых горелок на варочных панелях zigmund & shtain может быть от двух до пяти штук. Инновационным решением является конфорка типа «тройная корона», которая имеет тройное кольцо пламени, каждое из которых регулируется по мощности независимо друг от друга. Имея такую горелку можно почти мгновенно вскипятить большую емкость с водой или очень быстро приготовить большой чугунок с узбекским пловом.
Современные модели «газ на стекле» имеют оригинальный стильный вид. Идеально гладкая стеклокерамическая рабочая поверхность легко очищается от любых загрязнений.
Газовые варочные поверхности имеют чугунные подставки (решетки) и надежное жаропрочное эмалевое покрытие.
Электрические варочные панели zigmund & shtain более безопасны в своей эксплуатации, экологичны и имеют большой набор различных функций по сравнению с газовыми моделями. Здесь появились такие полезные функции как: индикатор остаточного тепла; таймер; цифровые часы; девять уровней нагрева; защитное отключение и защита от детей; сенсорное управление.
Варочная панель zigmund & shtain типа «домино» (может быть и электрической и газовой) позволяет менять расположение конфорок. За счет этого можно оптимально встроить варочный прибор в кухонный интерьер.
Варочная панель zigmund & shtain имеющая свой блок управления различными функциями, называется независимой, так как ее можно поставить или встроить в любое место помещения кухни.
А если все управление находится на духовом шкафу, то такое устройство – зависимое, и оно должно располагаться вблизи от своего «командного пункта».
Всю подробную информационную раскладку можно найти в каталоге нашего магазина.
Смотрите, выбирайте и заказывайте любую модель варочного изделия.


Возврат к списку