Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Незаменимые помощники в каждом доме

Необходимость провести дома или на даче какие-либо ремонтные работы возникает практически у всех. Но далеко не у каждого под рукой в нужный момент оказывается набор всех необходимых инструментов – от болгарки до лобзика. В настоящий момент рынок электроинструментов предлагает широкий выбор различных агрегатов, отличающихся по качеству, выполняемым функциям и цене. Инструмент Реноватор выделяется из этого многообразия.
Главное в Реноваторе – его многозадачность. У вас есть возможность делать распил древесины и металла, выполнять шлифовальные и полировочные работы на различных поверхностях, выполнять зачистку и обработку материалов.


Необходимость и полезность инструмента Реноватор в каждом доме несомненна. С ним у вас появляется возможность выполнить любую работу самостоятельно и экономить на покупке полного набора инструментов. С помощью Реноватора вы легко срежете старые трубы и гвозди, сделаете отверстия в гипсокартоне и деревянной стене, в том числе и в труднодоступных местах.
Точность разрезов обеспечивается за счет использования высокой частоты колебаний, а также низкой вибрации инструмента. Небольшие размеры и вес существенно облегчают использование Реноватора.
Еще одним незаменимым помощником в доме является пила Ротарайзер. Главные ее достоинства – удобство и легкость, практичность и точность выполняемых работ. Пила Ротарайзер работает со многими видами материалов – гипсокартон, металл, дерево, кафельная плитка, мрамор, ковровое покрытие, ламинат и многое другое.


В комплектации пилы три различных диска, которые предназначены для работ с определенными материалами. Процесс смены дисков довольно быстрый и простой. Пила Ротарайзер заменит вам лобзик, болгарку, циркулярную пилу, слесарную ножовку и пилу для работы с плиткой.
Кроме того, существует возможность самостоятельно выбрать глубину разреза за счет регулятора ограждения пилы, а также обеспечить чистоту рабочего места с помощью специального пылесборника.
Выполнять разрезы материала можно различными способами – горизонтально, вертикально, под углом, с изгибами и сложными узорами. При этом разрез получается точный и ровный благодаря прочному соприкосновению между пилой и рабочей поверхностью, и, как следствие, снижению вибрации.
Неоспоримый плюс – легкость, компактность и наличие специального футляра. Таким образом, инструмент можно с легкостью возить с собой в случае, если необходимо выполнить работы на даче или в гараже.
Пила Ротарайзер – универсальный инструмент для домашнего использования при ремонтных работах, строительстве и любых занятиях, где необходим аккуратный разрез плоского материала.


Возврат к списку