Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Продвижение сайта в первую десятку – современная Интернет-реклама

У Вас свой бизнес в Интернете? Вам нужна интернет реклама вашего бизнеса, а сайт – в привлечении новых клиентов? Тогда информация на нашем сайте – для Вас! Наша компания – это команда профессионалов в области Интернет-рекламы. Мы профессионально и качественно выполним для Вас работы по продвижению сайта, его раскрутке и оптимизации под известные поисковые машины. Главная цель, которой мы вместе с Вами добиваемся - это увеличение популярности компании в Интернете на длительный период. Более того, если ваш сайт до сих пор еще не принес Вам никакой пользы, мы исправим эту ситуацию. Главные принципы нашей работы – оперативность и высокое качество. Буквально через несколько дней после начала нашей работы по раскрутке Вашего сайта, Вы сможете получить видимые результаты и очевидный эффект. Продвижение сайта – это комплекс действий, которые направлены на повышение числа клиентов и увеличение объема продаж сайта. Наши методы по продвижению сайта непременно приведут Вас к повышению успешности бизнеса.

Для Вас мы:

- проанализируем заполнение Вашего Интернет ресурса

- оптимизируем его структуру, чтобы продвинуть Ваш сайт на высшие позиции в поисковых системах по ключевым запросам.

Оптимизация сайта – это основное звено цепочки продвижения сайта и ее стоимость относительно невысока. Причем, если в начале работы главная цель оптимизации сайта – это повышение посещаемости ресурса, то дальнейшая и основная ее задача – создание уникального стратегического плана для постоянного поддержания необходимого уровня. По данным многочисленных исследований в этой области, наиболее предпочтителен тот пользователь, что зашел на сайт для своей определенной цели. Причем, свыше 90% пользователей, проводящих поиск в поисковой системе, заходят на самую первую страницу, выданную поисковиком. И только оставшиеся 10% продолжают поиск дальше. У нас имеется значительный опыт подобной работы и добиться достижения поставленной задачи для нас не составляет особой сложности. Благодаря использованию наших знаний, у Вашего ресурса не будет серьезных конкурентов.

Вам не придется пожалеть о средствах, потраченных на раскрутку и продвижение Вашего сайта, ведь они вернутся быстрее, чем Вы успеете об этом задуматься. Цена на пакет услуг по оптимизации сайтов зависит от многих факторов (разработки ключевых слов, их количества, от их конкурентной способности и т.п.), но она вполне адекватна. Наша команда специалистов в области продвижения сайтов за приемлемые сроки и умеренную плату выведет Ваш сайт на первые позиции в поисковых системах. Это будет достигнуто за счет определения именно тех ключевых слов, которые являются целевыми для Ваших потенциальных клиентов. Поэтому Ваш сайт продвинется в первую десятку быстро и надолго. Нашим специалистам по плечу даже самые сложные заказы. Уверяем Вас, что в нашей практике были примеры, когда даже самые безнадежные сайты, в результате нашего грамотного продвижения, выходили на первые места в поисковиках. Работая с нами, Вы можете быть уверенны за успешное будущее Вашего сайта и его эффективность в продвижении Вашего бизнеса.


Возврат к списку