Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Подарить больному шанс на жизнь

Очень часто в нашей безумной жизни случаются ситуации, когда близкому или знакомому человеку требуется оказание срочной помощи. Конечно же, очень хорошо, если рядом оказывается медик или человек, способный оказать необходимое содействие или дать качественный совет. Однако довольно часто бывает так, что только работа профессиональной медицинской бригады способна подарить больному шанс на выживание и вернуть его к нормальной жизни.

В таких случаях мы привыкли вызывать «Скорую помощь», ведь там работают знающие специалисты, способные быстро сориентироваться в произошедшей ситуации, быстро и правильно поставить предварительный диагноз и, выполнив необходимые операции, доставить больного в подходящее оздоровительное учреждение.

Срочно доставить больного – очень важно

Однако всем нам известно, что в таком большом мегаполисе, как Москва, машина «Скорой» будет добираться до места вызова довольно долго. К тому же несовершенство современной системы медицинского обслуживания не позволяет оборудовать их машины по последнему слову техники и комплектовать необходимым количеством медикаментов. А это может оказаться фатальным для пациента, ведь иногда счет идет даже не на минуты.

Специально для того, чтобы вы могли чувствовать себя в безопасности, и были уверены в том, что необходимая помощь прибудет обязательно и вовремя, была создана служба «Соломинка». Автомобилями этой социальной службы осуществляется срочная перевозка больных, предоставление неотложных услуг, а также полный комплекс необходимых для обеспечения поддержания здоровья мероприятий.

К вашим услугам предоставляется парк автомобилей скорой медицинской помощи, оборудованных всей необходимой техникой и препаратами для излечения больных. Кроме того, к услугам пациентам и клиентам социальной службы «Соломинка» представляется высококачественный современный реанимобиль, бригада которого поможет в экстренных случаях спасти жизнь человеку, срочно требующего помощи или медицинского вмешательства. Наличие необходимого оборудования поможет не только быстро и с максимальным комфортом доставить больного в то место, где ему предоставят квалифицированные услуги, но и начать предоставление этих самых услуг уже по дороге, не дожидаясь приезда в ближайшую больницу.

Не оставайтесь равнодушными

Для того чтобы действительно помочь знакомому, родственнику или просто прохожему, главное – не оставаться безразличными к чужой болезни, беде, горю. Вызывая бригаду скорой медицинской помощи, вы не только проявляете определенные личностные качества, но и действительно помогаете человеку остаться в живых, получить второй шанс на то, чтобы жить рядом с любимыми, делать нужное дело и просто радоваться каждому дню жизни. От вас не потребуется большого количества усилий и крупной суммы денег для того, чтобы набрать номер экстренной службы. Ведь человеческая жизнь на самом деле стоит гораздо больше, нежели пачка смятых бумажек или числа на карточном счету.


Возврат к списку