Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Профессиональная игрушка Йо-Йо Aero hill river

Когда говорят о прекрасном йо-йо, имеющим продвинутый уровень, то подразумевают «Aero hill river». Время вращения увеличивают металлические обода, а резиновый тормоз и установленный подшипник с канавкой, делают эту игрушку доступной для новичка и солидного мастера.

 

Йо-йо, сделанные из композитных материалов, всегда выбирались игроками, которые желают продвинуть свой скилл. Они своей целью, считают овладение более сложными трюками. Они хотят удивить своих друзей сложнейшими комбинациями. Эта игрушка отличный помощник в достижении таких желаний. Его форма и вес, отлично подходят для быстрой и плавной игры. Широкое разнообразие расцветок, обязательно понравиться всем «гурманам».

 

Эта игрушка считается самой популярная из композитной серии от «AERO-YO». Прочные и очень легкие пластиковые диски, имеющие алюминиевые обода делают «AERO Hill  River» великолепным решением для тренировок техники игры (например, для подготовки к соревнованиям). Благодаря широкому расстоянию между дисками, можно выполнять намного больше различных трюков. Эта уоуо считается наилучшим вариантом для новичков и профессионалов.

 

Модель имеет два диска, изготовленных из легких и прочных новейших пластиков. Благодаря этому, можно тренироваться очень долго. От такой игрушки руки не чувствуют усталости, если сравнивать с тяжелыми моделями. Прочность материала позволяет не бояться разбить игрушку при падении или сильном ударе.

 

Каждый диск игрушки окантован алюминиевыми кольцами, для того чтобы придать йо-йо дополнительный вес и повысить прочность, но при этом они ее не утяжеляют, что очень важно. В результате, получается самое наилучшее соотношение веса, крутящего момента и динамики. Профиль дисков имеет классическую сферическую форму, что обеспечивает стабильную игру в стиле «стринг».

 

Соединены оба диска между собой шариковым подшипником особого типа. Он  обеспечивает отличное скольжение игрушки и, длительную продолжительность нахождения в состоянии «sleep». Этим термином игроки стали называть момент, когда игрушка «зависает» на конце веревки, создается ощущение что игрушка «засыпает», при этом вращаясь на одном и том же месте. Такое уоуо имеет широкий гэп для выполнения неповторимых трюков. Вот почему, при использовании этой уоуо, времени «sleep» достаточно для отработки самых сложных трюков, а при отработке очень сложных, ошибок не возникает, из-за «зажевывания» веревки.


Возврат к списку