Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Игрушки Sylvanian Families

Игрушки Sylvanian Families пришли к нам из Японии, а в стране восходящего солнца они появились еще в 1985 году. В 2007г веселое семейство очаровательных жителей пришло в Россию. Почему так популярны дома sylvanian families? Дети так полюбили эти игрушки потому, что они составляют целый кукольный мир: школа, рынок, больница и множество других объектов из реальной взрослой жизни, которая так интересна детям. Ребенок чувствует себя творцом, управляя маленькими медвежатами, белочками, кроликами и лисичками, живущими дружной семьей. Он может устанавливать свои правила и законы, развивая фантазию и интеллект.

Дети любят быть дизайнерами, какая девочка не мечтает обставить комнаты по собственному вкусу. К ее услугам как отдельные наборы: детская, кухня, гостинная, детская комната, так и отдельные предметы интерьера: симпатичные кроватки, кресла, торшеры и многое другое. Все игрушки выполнены из экологически безопасных материалов.


Возврат к списку