Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Изготовление световых коробов

Light box (или световые короба)– относительно недорогой, с одной стороны, и достаточно эффективный способ наружной рекламы, получивший значительное распространение в последние время. Распространенность объясняется информационностью, т.к. рекламные носители используются и днем, и ночью. Можно создать любую форму, конфигурацию, цвет свечения - и ваша реклама будет хооршо заметна в городской среде.

Light box дословно представляют собой ящики, например односторонние, простейшей формы, на лицевую панель которых наносятся различные рекламные изображения. Световые короба могут иметь и фигурный контур, быть выполненными в виде объемных панелей (как различные предметы) с дополнительными конструктивными элементами.

Изготовляются световые короба из металлического либо алюминиевого профиля и в дальнейшем окрашиваются порошковой краской. Передняя панель полупрозрачная, она изготавливатся из акрилового стекла или поликарбоната, а лампы, светильники и электропроводка устанавливаются на задней панели. Таким образом световые короба как бы подсвечиваются изнутри. На передней части короба, с помощью печати или апликации из виниловой пленки, выполняется необходимое изображение. Способы крепления световых коробов так же различны, их выбор целиком зависит от места, в котором данная наружная реклама будет расположена.

Световые короба незаменимы для рекламы в крупных торговых центрах и торгово-выставочных комплексах, в культурных и деловых центрах, на автозаправочных станциях. При профессиональном изготовлении световые короба имеют длительную устойчивость к воздействиям окружающей среды (в частности к тепловому воздействию), ударопрочны, имеют хорошее светорассеивание.

Таким образом световые короба по всем параметрам являются привлекательными для использования в наружной рекламе. Ведь каждые производитель хочет добиться запоминаемости и узнаваемости своего бренда.


Возврат к списку