Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Банки Казахстана

Крупнейшими казахстанскими коммерческими банками являются: АО "КАЗКОММЕРЦБАНК", АО "БТА Банк", АО "Народный Банк Казахстана", АО "Банк ЦентрКредит", АО "АТФБанк", АО "Альянс Банк", АО "Евразийский Банк", АО "Нурбанк", АО "KASPI BANK", ДБ АО "Сбербанк", ОАО "спурт банк".

В этих банках вы смело можете брать кредиты на потребительские цели, покупку квартиры, автомобиля.Специалисты банков помогут Вам подобрать приемлемые условия для ипотеки или для кредита на развитие собственного бизнеса. Вы так же можете вложить имеющиеся у вас сбережения на выгодных условиях (под высокий %).

Все вышеперечисленные банки открыто публикуют свои финансовые показатели и кредитные рейтинги. У каждого банка на сайте имеется кредитный и депозитный калькулятор, с помощью которого вы сможете оценить свои возможности и принять оптимальное решение.

Банки Татарстана оказывают услуги малому и среднему бизнесу: разнообразие кредитных продуктов, овердрафт, микрокредит, зарплатные проекты, депозитное обслуживание.

Возврат к списку