Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Регистратор-антирадар-навигатор Subini GR4 набор для настоящего шпиона

Новая разработка, благодаря стараниям своих создателей, соединила в себе все основные функции видеорегистратора, антирадара и современного навигатора. Купить автомобильный регистратор-антирадар-навигатор Subini GR4, значит стать обладателем сразу нескольких устройство. Новая модель может использоваться в пути как электронная книга, а также мультимедийный центр, способный воспроизводить все существующие сегодня форматы аудио и видео файлов.

Основные технические характеристики устройства

Новую модель автомобильного регистратора можно смело относить к вполне легальному шпионскому оборудованию, поэтому покупка регистратор-антирадара-навигатора Subini GR4 процесс ответственный. Его внешний вид напоминает традиционный регистратор, поэтому редко кто из представителей правоохранительных служб сможет догадаться о том, что автовладелец находится во всеоружии. На обратной, незаметной для обывателей, стороне устройства расположился объектив современной видеокамеры, которая зафиксирует процесс общения водителя с инспектором ДПС. Высокое разрешение видеокамеры позволит производить видеосъемку даже в ночи. Вся записанная информация сохраняется на карте памяти, объем которой составляет 32 Гб.

Функции радара

Устройство позволяет благодаря высокочувствительному датчику точно определять расставленные вдоль дороги измерители скорости, тем более, то антирадар замаскирован под обычный навигатор. При выявлении установленных на дороге радаров, устройство информирует водителя о существующей угрозе и происходит это при помощи голосового сообщения на русском языке. Такая функция не позволяет отвлекаться автовладельцу от процесса управления автомобилем. Детектор способен работать в двух режимах, в режиме «город» и в режиме «трасса», что позволяет снизить уровень ложных срабатываний к минимуму.

Режим навигатора и мультимедийного центра

Встроенный навигатор позволяет автовладельцам прокладывать наиболее оптимальные маршруты благодаря самым современным навигационным приложениям. Кроме того, видеорегистратор способен воспроизводить самые различные форматы видео, а также аудиофайлов. Встроенный плеер позволит просматривать фотографии и различные изображения в формате JPG, BMP и GIF. На большом мониторе автовладелец в минуты отдыха сможет читать электронные книги. По сути, новинка не уступает по своим основным характеристикам современным планшетным компьютерам.


Возврат к списку