Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Освежи тюннинг своего авто нетипичной покраской колесных дисков

Автомобиль для мужчины — это предмет гордости, признак достатка и, безусловно, любимая игрушка. На что только не готовы представители сильного пола, (хотя впрочем, про слабый пол особо забывать-то не будем) чтобы сделать свое авто стильным, оригинальным и, безусловно, солидным. Но все мы понимаем, что транспортное средство — это в первую очередь механизм, поэтому за ним нужен постоянный уход.

Так вот, когда определенные детали авто приходят в негодность или теряют свою эстетичность, поход в автосервис лучше не откладывать. К примеру, если речь идет об автомобильных дисках, а точнее о возвращении им презентабельного блеска, лучше обратиться к специалистам в данной области, причем незамедлительно.
Сегодня зачастую многие обращаются в техсервис, чтобы заказать такую услугу, как покраска дисков, а возвращаются с мыслью о том, что когда все будет закончено, его железный конь будет иметь самые необычные колеса на свете. Оригинальное окрашивание колесных дисков в наши дни получило широкое распространение. Безусловно, такие ухищрения стоят на порядок дороже, чем обычное окрашивание, но и эффект получается на порядок интересней.
Какие только рисунки, нанесенные на литые или кованые диски, не встретишь на современных дорогах. Одни предпочитают драконов или языки пламени, другие розовые цветочки. Как бы там ни было, главное при заказе подобных услуг поинтересоваться, с помощью каких красителей ваш автомобиль обретет новый имидж.
Что касается красителей, то лучше отдать предпочтение полимерным краскам, так как они не только дольше сохранят эстетичность рисунка, но и помогут защитить колесные диски от таких неприятных нюансов, как коррозия и ржавчина. Дело в том, что порошковая покраска дисков сама по себе считается весьма и весьма практичной. Во-первых, за счет нее значительно повышается устойчивость поверхности к разрушительным средам, таким как вода, щелочи или кислоты. Во-вторых, в перечень ее полезных свойств входят такие аспекты, как механическая прочность, пожаробезопасность и экологичность.

Технология покраски посредством полимерных красителей значительно отличается от других способов, поэтому лучше доверить ее профессионалам. Безусловно, воспользовавшись услугами специалистов, каждый водитель может рассчитывать на высокое качество услуг. Поэтому в данном случае цель оправдает затраченные на нее средства.


Возврат к списку