Акция

Зеленоград фотоконкурс!



Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

К вершинам мастерства

Следующей ступенькой на пути к хорошему снимку должны стать качественные проявка и печать фотографий.

Читать подробнее...

Фотографируем ребенка

Для любящих родителей даже появление второго солнца на небе не способно сравнится с появлением в семье нового человека. Оно пробуждает желание запечатлеть все изменения, происходящие в жизни малыша.

Читать подробнее...

Вода Зеленоград - проблема или...?

Недавно гуляла с сыном в Середняково и обратила внимание на непонятное скопление машин на обочине, уже за усадьбой. Оказалось, что народ массово приезжает за водой на здешний родник.

Читать подробнее...

Делаем портрет

Портрет является одним из самых распространенных жанров фотографии. Многие из нас решились на покупку фотоаппарата только для того, чтобы фотографировать на память своих родных и близких.

Читать подробнее...

Площадь Юности в опасности!

Приближается Праздник Великой Победы и город, жители и все коммунальные службы усиленно готовятся к этому событию.

Читать подробнее...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Новое меню в Темпл Баре Зеленоград

Новое меню в Темпл Баре Зеленоград 15 Мая 2012
В преддверии пляжного сезона «Темпл Бар» предлагает посетителям обновленное меню - новые легкие закуски и летние салаты, которые идеально подходят для жаркого сезона:
- Салат с утиным филе, рукколой, манго, жареными орешками, заправленный апельсиновым соусом и бальзамическим «Шейком», подарит вам солнечное настроение и незабываемый вкус.
- Классическая холодная закуска: тонкие ломтики Пармской ветчины и дольки ароматной дыни «Канталупа» откроет для вас все грани весны и лета.
- салата Лоло Роса: Пармская ветчина в сочетании с кусочками десертного сыра, с листьями шпината, лесными ягодами и бальзамической заправкой - для тонких ценителей вкуса.

Любителям погорячее рекомендуем попробовать мексиканскую закуску «Начос». В ее состав входит рубленая говядина в пряном соусе с луком, болгарским перцем и томатами. Сервируется «Начос» с кукурузными чипсами, сыром и перцем «Халапеньо». Среди новых блюд вы найдете фирменный бургер. Это мясная котлета под ломтиком нежного плавленого сыра в переплетении вкусов соленого огурца, свежих листьев салата, спелых помидоров, ароматного лука и специального соуса, спрятанная между ломтиками булочки с кунжутом. Подается с кетчупом и картофельными чипсами - фри.

Ну а если вы предпочитаете рыбу, то специально для вас на спарже - гриль с чесночным соусом подадут филе радужной форели под подушкой из обжаренной овощной пасты, запеченное в листьях лука-порея. На десерт отведайте Мильфей с лесными ягодами. Это угощение из хрустящего слоеного теста, сливочного крема «Маскарпоне» и свежих ягод запомнится вам ярким свежим вкусом, и заставит вас вернуться в «Темпл Бар» еще не раз.

Темпл Бар Зеленоград   Темпл Бар Зеленоград   Темпл Бар Зеленоград
Компания:  Стейк & Паб "Темпл Бар" (Temple Bar)

Возврат к списку


Комментарии к новости: