Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

«Детский мир» подружился с платежной системой «Мир»

18.12.2016

Банк Русский Стандарт обеспечил прием карт «Мир» в интернет-магазине компании «Детский мир» –  www.detmir.ru. Ранее крупнейший ритейлер в сегменте детских товаров начал прием российских карт в розничной сети.

Теперь клиенты могут оплачивать заказы на сайте онлайн-магазина самого известного детского бренда картами «Мир». Прием карт национальной платежной системы в интернет-магазине сети «Детский мир» –  www.detmir.ru  –  обеспечил банк Русский Стандарт.

Бренд «Детский мир», которому в 2016 году исполнилось 59 лет, является одним из самым узнаваемым среди торговых сетей детских товаров. Компания «Детский мир» запустила фирменный интернет-магазин в 2011 году. Сегодня www.detmir.ru включает около 30 тысяч наименований товаров детского ассортимента: игрушки, одежда и обувь, товары для новорожденных, канцелярские товары, наборы для творчества, товары для активного отдыха, автокресла, мебель. Онлайн-магазин работает в среднем ценовом сегменте.

Банк Русский Стандарт является эквайером интернет-магазина  www.detmir.ru с 2015 года. 

По итогам 2015 года интернет-магазин сети «Детский мир» (www.detmir.ru) признан победителем в номинации «Прорыв года» премии в сфере электронной торговли «Большой Оборот».

«Банк Русский Стандарт активно развивает направление интернет-эквайринга, предлагая своим партнерам безопасные инновационные технологические  решения. Мы рады предоставить сервис по приему национальной платежной карты «Мир» самому любимому интернет-магазину детских товаров в нашей стране», – прокомментировала Инна Емельянова,  директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.

«В партнерстве с банком Русский Стандарт и крупнейшим российским ритейлером «Детский мир» мы открываем для наших клиентов мир тысяч детских товаров, – подчеркивает Ольга Рабадзей, начальник Управления по работе с кредитными организациями АО «НСПК». –  С расширением зоны обслуживания держателей платежной карты «Мир» сотни тысяч семей смогут воспользоваться удобным и безопасным способом безналичной оплаты покупок в сети магазинов и на онлайн-площадке «Детского мира».

«Группа компаний «Детский мир» динамично развивает инновационные сервисы для своих покупателей, стремясь к тому, чтобы покупки в магазинах сети и интернет-магазине были максимально удобными и приносили клиентам только позитивные эмоции. Доля платежей, осуществляемых с помощью банковских карт, растет стремительными темпами, поэтому расширение сотрудничества с банками-партнерами предоставит нашим покупателям новые удобные возможности для расчета за покупки. В розничной сети мы уже принимаем карты «Мир», а с декабря эта возможность появилась и у покупателей нашего интернет-магазина», – рассказала Надежда Киселева, начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

 


Компания: 

Возврат к списку