Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

1 июня Зеленоград отпразднует День защиты детей

28.05.2017
1 июня в России будет отмечаться Международный день защиты детей, учрежденный в 1949 году в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Зеленоградские учреждения и организации присоединяются к празднованию.

1 июня в 17.00 на эстраде в зоне отдыха Михайловского пруда в 15 микрорайоне округа пройдет мероприятие, посвященное празднику. Для зеленоградцев с концертом выступят талантливые детские коллективы, пройдут занимательные мастер-классы, развлекательные программы от аниматоров районного досугового центра ГБУ «М Клуб» и конкурс рисунков на асфальте.

Филиал Культурного центра «Зеленоград» – клуб «Силуэт» – проведет 1 июня в 12.00 праздник двора «В каждом ребенке – солнце», который состоится на площадке у корпуса 1432. В программе: веселые игры и конкурсы, увлекательные анимационные программы, театрализованное представление и семейная дискотека и мн. др. Взрослые и дети примут участие в дворовых играх, спортивных соревнованиях и эстафетах. Аниматоры в костюмах сказочных героев проведут интерактивную программу с конкурсами и викторинами. Гости услышат детские стихотворения и увидят мини-спектакль Московского городского творческого коллектива детского театра-студии «Барабан». Завершится праздник конкурсом детских рисунков на асфальте, на котором каждый сможет создать маленький шедевр и перенести на асфальт яркие впечатления самого счастливого, долгожданного и беззаботного времени года.

Детская интерактивная программа «Планета детства» пройдет 1 июня в 18.00 у корпуса 1031а. Ее проведет другой филиал КЦ «Зеленоград» – клуб «Радуга». В программе: игры, мастер-классы и танцы.

В театральном зале Культурного центра «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1) 1 июня в 18.30 выпускники детского вокального шоу «Голос. Дети», «Детская Новая волна», «Детское Евровидение» и других международных премий в образах юных Майкла Джексона, Чарли Чаплина, Элвиса Пресли и сказочных персонажей представят премьеру шоу «Magic of the dream». Вход свободный.

3 июня в 14.00 в Культурном центре «Зеленоград» состоится Фестиваль детства и добрососедства, в рамках которого пройдет яркий и увлекательный конкурс креативных колясок, самокатов и велосипедов.

Филиал Культурного центра «Доброволец» – развивающий центр «Добрознание» – 1 июня в 18.00 проведет интерактивную программу для детей и их родителей «Краски лета», приуроченную ко Дню защиты детей. Мероприятие состоится в Пушкинском дворике у корпуса 1414. Ребят и их родителей ждет увлекательная конкурсная программа, занимательные мастер-классы. Каждый участник праздника сможет почувствовать себя настоящим художником и принять участие в создании большой общей летней картины. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 (977) 724-31-55 либо у администратора центра.

Районный досуговый центр Матушкино ГБУ «Заря» 1 июня в 11.00 проведет праздник «Солнышко в ладошках», посвященный Дню защиты детей. В программе: анимационная игровая программа, конкурсы, аттракционы, мастер-классы. Место проведения праздника пока уточняется, информацию можно получить по телефону 8 (499) 736-43-10.

Спортивно-досуговый центр ГБУ «Энергия» района Силино проведет 3 июня на спортивной площадке школы №852 турнир по регби ко Дню защиты детей. А в преддверии праздника 27 мая на Школьном озере пройдет детская гонка на самокатах.

Районный спортивный центр ГБУ «Фаворит» района Крюково проведет целую серию спортивных мероприятий. В районе пройдут турниры по мини-футболу, волейболу и настольному теннису.


Компания: 

Возврат к списку