Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Ярмарка меда в ЦДК Зеленоград

11 Марта 2014
С 13 по 23 марта с 10.00 до 20.00 в фойе ЦДК Зеленоград открыта ярмарка меда. Мед из Воронежской, Краснодарской, Ростовской, Пензенской и Кировской областей.

Консультация пчеловодов по поводу свойств, качества и особенностей различных сортов меда и других продуктов на его основе (прополис, нектар, пыльца, перга и т.д.)

Мёд, наряду с другими продуктами пчеловодства, с древних времён известны своими целебными свойствами. Мы все помним с детства, что мёд – это вкусное лекарство. Он помогает от простуды, восстанавливает иммунитет, обогащает организм витаминами, оздоровляет внутренние органы, кровеносные сосуды, заживляет раны.

Целебные свойства меда поистине удивительны, так как он является уникальным природным соединением! Однако пчёлы производят не только мёд: прополис, перга, маточное молочко, пчелиный яд, воск и др. продукты не его основе являются не менее полезными.

Продукты пчеловодства (апифитопродукция), в отличие от обычных пищевых добавок, ценный и легкоусвояемый продукт питания, который деликатно и эффективно оздоровляет организм человека. Более 400 питательных веществ готов дать нам мед, а в перге (пчелиной обножке) содержатся незаменимые аминокислоты, отсутствующие в нашей традиционной пище.

Раньше целебными свойствами меда и продуктов пчеловодства пользовались исключительно пасечники, но сегодня каждый из нас имеет доступ к этим ценным природным богатствам!

Компания: 
Скидка:  акция
Сроки:  с 13.03.2014 по 23.03.2014

Возврат к списку