Маршрут №22
16-й микрорайон - Станция Крюково
Начало движения |
Окончание движения |
Интервалы движения (в минутах) | |||
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
4.50 |
23.47 |
8-12(будни) |
12-28(будни) |
8-12(будни) |
12-31(будни) |
9-29(выходные) |
10-19(выходные) |
10-16(выходные) |
16-31(выходные) |
Внимание! Время отправления автобусов от остановки "16-й микрорайон" после 20.00: 20.29, 20.50, 21.21, 21.51, 22.20, 22.49, 23.18, 23.47.
Список остановок: 16-й микрорайон → Корпус 1624 → Корпус 1620 → Пенсионный фонд → Корпус 1645 → Супермаркет "Проспект" → Поликлиника → Центр занятости населения → Дежурная аптека → 18-й микрорайон → Станция Крюково.
Станция Крюково - 16-й микрорайон
Начало движения |
Окончание движения |
Интервалы движения (в минутах) | |||
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
5.05 |
23.58 |
8-12(будни) |
12-28(будни) |
8-12(будни) |
12-31(будни) |
9-29(выходные) |
10-19(выходные) |
10-16(выходные) |
16-31(выходные) |
Внимание! Время отправления автобусов от остановки "Станция Крюково" после 20.00: 20.40, 21.01, 21.32, 22.02, 22.31, 23.00, 23.29, 23.58.
Список остановок: Станция Крюково → 18-й микрорайон → Дежурная аптека → Центр занятости населения → Поликлиника → Корпус 1538 → Корпус 1640 → Корпус 1645 → Пенсионный фонд → Корпус 1649 → Корпус 1620 → Корпус 1624.