Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Gourmet Perle Пауч Мини-Филе Кролика от магазина «ЗООшеф» - полноценное питание для кошки

Уже много владельцев домашних питомцев убедились в качестве кормов компании Purina, являющейся одним из передовых лидеров по производству питания для кошек. Еще немаловажным их преимуществом является удобная упаковка, которая позволяет правильно дозировать количество корма. Специалисты компании-производителя разработали уникальный продукт – корм Gourmet Perle Пауч Мини-Филе Кролика (http://zooshef.ru/products/gourmet_perle_pauch_mini-file_krolika), который является полноценным питанием для взрослых, активных кошек, возраст которых составляет 1-7 лет. Это питание расфасовано в удобные упаковки (паучи), в каждой из которых содержится 85 г вкусного и ароматного корма, приготовленного из мяса кролика. Филе имеет непревзойденный вкус, не оставляющий равнодушным ни одно домашнее животное. Корм разработан с учетом всех потребностей взрослых кошек в питательных веществах.

    При производстве этого питания используются только натуральные ингредиенты. Данный корм для кошек выпускается по уникальной инновационной технологии, которая позволяет сохранять в готовом продукте все питательные вещества исходных ингредиентов. Повышенный уровень животных белков (14%), жиров (2,5%), минералов, витаминов, клетчатки (0,5%) способствует укреплению здоровья и поддержанию активности кошки на оптимальном уровне. Клетчатка, содержащаяся в этом корме, улучшает пищеварение животного, а таурин нормализует работу сердечнососудистой системы и способствует сохранению отличного зрения. Поскольку это питание для кошек содержит много влаги (до 79%), оно является наиболее физиологичным для этого вида животных. Даже привередливые мурлыки не смогут устоять перед изысканным вкусом и нежным ароматом этого корма. Основные компоненты корма: мясо и субпродукты кролика (4%), растительный белок, сахара, жиры, масла, витамины (А, Е, D), минеральные вещества (медь, кальций, йод). 

    Этот корм используют, как самостоятельное питание или в сочетании с другими видами кормов (кашами, сухими кормами). Содержащиеся в нем витамины и минералы надолго сохранят в превосходном состоянии кожу и шерсть животного. Минеральные вещества, в частности – кальций, укрепят зубы и кости кошки. Для поддержания иммунитета питомца на высоком уровне в состав корма включены необходимые жирные кислоты.

    Магазин «ЗООшеф» рекомендует использовать для ежедневного кормления 3-4 пакета. Такая норма питания подходит для кошек, вес которых колеблется в пределах 3-5 кг.  Кормление необходимо делить на 2 приема. Подают корм только комнатной температуры.

    Данные консервы для кошек выпускаются во Франции. Форма выпуска – металлизированные пакетики (паучи) по 85 г. Каждая упаковка содержит 24 пакета. Этот корм относится к премиум-классу. Удобная упаковка делает использование этого питания гигиеничным и очень удобным. Приобрести этот корм можно по адресу http://zooshef.ru/catalog/dlya_vzroslyh_koshek/gourmet. Хранят его в прохладном и сухом месте не более 24 месяцев.


Возврат к списку