Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Вода для омоложения и красоты

Как оказалось воду можно зарядить, и это вовсе не выдумки, а доказанные факты. Вот такой интересный рецепт омоложения при помощи обычной питьевой воды был предоставлен тибетскими монахами миру.

Рецепт молодости

Так как вода способна впитывать в себя энергию, присутствующую во всех минералах, тибетскими монахами было разработано целое учение по лечению и омоложению организма заряженной водой камнями.

Нам потребуется набор камней: горный хрусталь, розовый кварц, сердолик, аметист. Камни надо, конечно же, тщательно промыть под проточной водой, положить на солнечную сторону окна и дать высохнуть. Теперь их надо поместить в чистую стеклянную емкость и залить питьевой водой. Дать постоять не менее 8 часов на солнце.

Теперь этой водой можно умываться, использовать ее в качестве утренних примочек при отекании век. В такой воде можно принимать ванны, продажа питьевой воды сегодня доступна повсеместно, потому сделать своему организму целебную ванную не составит труда. К тому же камни эти не являются дорогими и наверняка у каждой модницы есть украшения из таких камешков.

Такая водичка прекрасно смягчает кожу и придает коже эластичность, ванночки для ног из такой воды помогут избавиться от натоптышей.

Хранить ее нужно в закрытой емкости и в прохладном месте, не в холодильнике, вода долго не портится, и к тому же ее быстро сделать вновь.

Для самых любопытных:

  1. Аметист является природным успокоителем нервной системы, люди которые часто расстраиваются и нестабильны эмоционально носят украшения именно с этим камнем.
  2. Сердолик - это камень, который притягивает положительную энергию и способствует не только успокоению, но и нормализации работы сердца.
  3. Кварц, еще его называют "Волосы Венеры", хорошо действует на кожу и способствует ее омоложению, он испускает такие вибрации, которые гармонично действуют на мембраны клеток и заставляют их проснуться, регенерируя восстановительные свойства.
  4. Горный хрусталь очень удивительный по своим свойствам камень, он обладает полярностью, что в свою очередь дарит чувство прохлады в жаркий день, и наоборот не дает озябнуть в холод.

Удивительные сочетания камней и способность воды впитывать в себя энергию предметов находящихся в ней, придает ей загадочные свойства, многие из них до сих пор не изучены, еще столько тайн хранит в себе обычная вода!

Источник: http://www.livingbrook.ru


Возврат к списку