Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Производство дорожных знаков

Дорожные знаки или технические средства организации дорожного движения представляют собой графические рисунки, которые выполнены в соответствии со стандартом изготовления этих устройств, и устанавливаются они с целью доведения до сведения определенной информации до участников. Этим графическим обозначениям отведена важная роль – они должны обеспечивать безопасность на дороге посредством информирования об опасных участках той или иной трассы. Кроме того, знаки обязуют снизить скорость на отведенных трассах или запретить обгон, так как он может быть связан с повышенным риском. Эти и другие задачи выполняют все технические средства, делящиеся в соответствии с ПДД на несколько видов: информационные, запрещающие и ограничивающие, предписывающие и другие.

Современные стандарты определяют внешний вид дорожных знаков, разметки и светофоров. В соответствии с законом обновленные рисунки полностью соответствуют Конвенции ООН о дорожных знаках и сигналах, а также новейшим европейским стандартам. Таким образом, правильно и качественно изготовленное средство обеспечивает безопасность не только водителей, но и пешеходов. Вы можете оформить заказ: производство дорожных знаков здесь.

Изготовление и поставка этих средств – основное направление деятельности компании ООО «Русдорбизнес», которая более трех лет занимается данным видом производства. Компания, несмотря на достаточно небольшой срок, успела зарекомендовать себя как надежного поставщика технических средств организации дорожного движения, предоставляя своим клиентам право выбора при заказе знаков любых типов и размеров. Продукция «Русдорбизнес» отвечает все требованиям, предъявляемым к данному виду товаров. Специалисты используют для производства масок дорожного знака световозвращающие пленки от ведущих производителей (в частности, компаний 3М и Avery Dennison). Широкий ассортимент позволяет приобрести все необходимое и сопутствующее товару (то есть любую оснастку для монтажа): хомут, стойку, кронштейн, подставку, металлическую опору. Используя современное металлообрабатывающее оборудование, а в качестве материала для дорожных технических средств оцинкованный стальной лист (0,7-1,0 мм по ГОСТ 14918-80), компания «Русдорбизнес» изготавливает прочные и надежные дорожные знаки, имеющие высокую жесткость (благодаря использованию технологии двойной отбортовки – загиба).

Одной из разновидностей дорожных мачков являются светодиодные. Они представляют собой то же, что и обычные знаки, но оснащены световой индикацией и применяются чаще всего на участках, где проводятся эксплуатационные или ремонтные работы, а также на особо опасных трассах.

Информацию предоставила компания «Русдорбизнес»


Возврат к списку