Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Подарки на новый 2011 год. Когда тренды решают все

До Нового года осталось всего ничего, и особенно ответственный народ принялся за поиски подарков под елку. Какие подарки на новый год 2011 будут актуальными и модными? Или вы не гонитесь за модой и привыкли делать практичные подарки? Какие припасти подарки на новый год детям?

Если вы уже выбираете подарки к новому году 2011, то руководствуйтесь главным принципом: тот подарок хорош, который приятно и дарить, и принимать. Это может быть и плазменный телевизор, и путевка к теплому морю и все, что угодно, главное, кто и как делает подношение.

Высказывание, что «книга – лучший подарок» и сейчас работает, но с оговорками: если вы выберете в подарок электронную книгу. Слово «ноутбук», кстати сказать, тоже частично переводится, как книга.

Выбираете подарок любимому на новый год? Подарите ему что-то необыкновенное, неординарное, что-то такое, чего он не ждет от вас. Помните, оригинальные подарки на новый год обязательны! Ведь новогодняя ночь существует для чудес! Какой подарок назвать оригинальным? Ну, к примеру, приключение. Купите любимому подарочный сертификат на посещение танкодрома и прогулку на танке или полет на спортивном самолете. Круто! А если нужен подарок для любимой? Тут сложнее, но тоже можно найти что-то неординарное. Если вы не сможете устроить ей встречу с Томом Крузом, то подарите массажное кресло: тоже сногсшибательный подарок.

Другому правилу из старинного руководства по выбору подарков, утверждавшему, что очень неплох подарок, сделанный своими руками, также нужно следовать крайне осторожно. Если вы мастер-ювелир, то сможете своими руками сделать достойный подарок девушке. А вообще же подарки своими руками к новому году могут делать только дети. Это от них получать рисунки и поделки к празднику всегда умилительно и приятно.

Что же выбрать в подарок парню, спрашиваете вы? Сегодня актуальны технологии. Он любит фотографировать? Подарите ему цифровую фоторамку. Он заядлый автолюбитель? С нынешними правилами дорожного движения алкотестер нужен даже самым отъявленным трезвенникам. Ищете подарок на новый год для всей семьи? Телевизор с большим экраном отлично подойдет! Хотя, можете купить тур куда-нибудь в теплые края на все новогодние праздники. Семья и это тоже оценит.

Если же вам поручили заняться выбором подарков для сотрудников фирмы, то корпоративные подарки на новый 2011 год нужно выбирать, исходя из бюджета. Если денег немного, ведь только-только отгремел мировой кризис, то можно ограничиться сладкими подарками. Если денег хватит и на более значительные приобретения, то во главу угла при выборе следует поставить практичность и репутацию фирмы.


Возврат к списку