Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Беспредел в Московской области

Жители Солнечногорского района продолжают борьбу с властями по поводу строительства новой взлетнопосадочной полосы в Шереметьево, застройки прибрежной зоны Истринского водохранилища и деятельности вредных химических предприятий.

Рынок жилья: итоги и прогнозы

Стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке и в новостройках, новостройки в Зеленограде, цены аренды квартир в Москве и Зеленограде.

Что подарить на 8-е марта?

Женщины на 8 Марта получают подарки, и среди всего прочего, им часто дарят косметику. Как сделать правильный выбор и не поддаться рекламе?

Коммерческий найм или социальный?

Волна переселений из пятиэтажек, охватившая наш город два-три года назад, поутихла, но судя по обращениям пользователей нашего сайта, перед несобственниками жилья по прежнему стоит вопрос: какой найм выбрать - коммерческий или социальный?

23 м-рн - коммерческое жилье в Зеленограде

Строительство 23-го микрорайона, получившего название «Зеленый бор», фактически началось. Выполнены работы подготовительного периода, включающие ограждение территории, устройство подъездных дорог, площадок складирования, бытовых городков. Начато рытье двух котлованов.

Платная дорога Зеленоград-Москва

Аквапарк в Зеленограде - миф или реальность

Этнофестиваль 2011

Фоторепортаж с Этнофестиваля, проходившего в Зеленограде 18 сентября 2011года

Интересные факты развития кроватей в Санкт-Петербурге и в зарубежных странах

В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ


Статьи 21 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все