Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Такой интересный Красноярск

Из серии "Заметки путешественника".

Путешествие выхдного дня: парк Горького



Знаменитый парк полностью реконструирован. Теперь здесь как в Европе!

"Нашествие 2012" глазами очевидца

С 6 по 8 июля в Большом Завидово в очередной раз состоялся фестиваль отечественной рок-музыки "Нашествие".
В мероприятии приняло участие около 125 тыс. человек, приехавших из самых разных уголков страны.

Путешествие выхдного дня: город Александров


Еще одна поездка выходного дня по ближайшему Подмосковью - город Александров (резиденция Ивана Грозного)  и усадьба Мураново (музей Ф.И. Тютчева).

Если у Вас есть свой рассказ с фотографиями - будем рады добавить его в нашу коллекцию!

Охваченные бесом

Каждый год в мире погибают десятки, а то и сотни людей из-за того,что переоценивают угрозу собственной жизни, а брошенный кем то призыв спасайся кто может, оказывается губительнее реальной опасности. О каких провокаторах в народе говорят, бес вселился.

Москвичам запретят курить?

Борьба с этой вредной привычкой активизировалась на государственном уровне:
с 2012г. в Москве предполагается ввод полного запрета на табакокурение в медицинских, общеобразовательных учреждениях, в помещениях органов власти, на транспорте и в учреждениях культуры и искусства.

Путешествие выходного дня: усадьба Середниково

Мы продолжаем  публикации описаний доступных и занимательных поездок выходного дня на машине по ближайшему к нам Подмосковью. Если у Вас есть свой рассказ с фотографиями - будем рады добавить его в нашу коллекцию!

Одно из ближайших к Зеленограду интересных мест и самое, пожалуй, любимое зеленоградцами, это усадьба Середниково. Поездка туда займет максимум 3-4 часа, и принесет массу удовольствия.

Путешествие выхдного дня: водопады Гремячий ключ

Наверное, для многих жителей Зеленограда интересна тема путешествий выходного дня: где можно погулять в окрестностях города, куда можно съездить на один день с детьми и посмотреть что-то интересное.

Фальшивые не только деньги

Посадил дед репку, а вырос... хрен!

ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!

Андреевка, как жить?

Открытое обращение Депутатов Совета Депутатов городского поселения Андреевка Солнечногорского муниципального района к Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву


Статьи 11 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все