Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Лечебные пластыри Тяньхэ "Сила деревьев": быстрое и эффективное избавление от токсинов

Все ли мы знаем о своем организме? Человек покорил моря и океаны, научился летать в космос, совершил огромное количество научных открытий, но так и не осознал до конца самого себя. В особенной степени это касается внутренних резервов организма, его способности к самоисцелению. Современная медицина достигла небывалых высот, при этом основная часть недугов излечивается или путем приема сильнодействующих фармацевтических препаратов, или с помощью хирургического вмешательства. И в первом, и во втором случае - организм подвергается серьезному стрессу, побочные эффекты в ряде случаев могут превосходить по силе первичный недуг. К величайшему сожалению, данный подход совершенно не принимает во внимание многовековой опыт древнекитайской медицины, базировавшейся на применении полезных свойств растений. Знаменитые врачеватели Поднебесной империи полагали, что наши системы в состоянии избавиться от недуга самостоятельно, главное – помочь им в этом, вывести из организма опасные токсины, скопление которых и является первопричиной многих болезней.
Очищение организма от токсинов с использованием лечебных пластырей Тяньхэ "Сила деревьев" позволяет добиться потрясающего эффекта без применения сильнодействующих лекарственных средств. Натуральные экстракты, полученные из произрастающих в экологически чистых районах деревьев, мягко выводят все «вредности», помогают жизненно важным системам самостоятельно справиться с недугом. Даннаяпрограмма очищения организма безопасна, надежна, эффективна, позволяет добиться потрясающего эффекта в самые короткие сроки. Пластыри прошли проверку в российском "НИИ Онкологии", эксперты признали их целительные свойства.
Нельзя забывать и о том, что токсины являются одной из причин набора лишнего веса. Их отравляющее воздействие замедляет протекание обменных процессов, вследствие чего происходит увеличение жировой прослойки. Регулярно проходя курс очищения организма с применение лечебных пластырей Тяньхэ "Сила деревьев", пациенты с избыточной массой навсегда избавляются от ненавистных килограммов, причем, эффект этот не является временным.
Лечебные пластыри следует прикладывать на ночь на стопы ног или на другие участки, в районе которых пациент испытывает чувство дискомфорта. Не приемлем контакт препаратов с пораненной кожей или слизистыми оболочками – лечебные пластыри отличаются повышенной биологической активностью.


Возврат к списку