Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Профессиональное отбеливание зубов с помощью «Тайм Ту Визит»

Каждый из нас мечтает о белоснежной улыбке, но, к сожалению, далеко не у всех зубы выглядят на отлично. И с этим необходимо бороться. С помощью интернет-портала «Тайм Ту Визит» у вас есть отличная возможность реализовать свою мечту. Для этого достаточно выбрать ближайшую клинику, с помощью анкет рассмотреть докторов-стоматологов, которые смогут оказать вам услугу отбеливания зубов. Не стоит также торопиться, отзывы пациентов, которые уже обслуживались, в лучших клиниках Москвы, помогут вам сделать правильный выбор. Не стоит бояться, нужно действовать.

Уже давно многочисленными исследованиями доказано, что процедура отбеливания зубов безвредна и неопасна для пациентов. Доктора-стоматологи используют только проверенные методы отбеливания зубов, которые сначала использовались в европейских странах. Применяемые системы для такой процедуры давно проверены и имеют фиксированное разрешение Минздрава.

Пройти процедуру отбеливания вы можете двумя способами. Максимальный результат вы получите при системе «Zoom», потратив на это всего час своего времени, но взамен получите отбеливание эмали на 8-13 оттенков светлее. Что же касается системы «Beyond Polus» ваше отбеливание будет происходить при более бережном отношении, осветление на 2-3 тона за 6 минут. Какой процесс вам более подходит, это вы сможете узнать у высококвалифицированных докторов, которые прежде, чем приступить к работе сделают осмотр полости рта и выслушают ваши пожелания.

С помощью современных технологий, которые предоставляются в клинике, процедура пройдет совершенно незаметно. Специальный гель станет основным материалом для отбеливания и чтобы закрепить его на зубной эмали – доктор использует источники света.

Поиск клиники с «Тайм Ту Визит»

На информационном сайте «Тайм Ту Визит» вы сможете выбрать те стоматологические клиники, где процедура отбеливания зубов проходит в комфортных условиях и расслабляющей атмосфере. И что самое интересное – вы также выбираете себе развлечения, которые предпочитаете: посмотреть фильм или же послушать приятную музыку.

На портале вам также предлагается каталог докторов-профессионалов, которые имеют высокий уровень компетентности в этом деле, они также позаботятся о том, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и спокойно. Наши стоматологи обладают навыками проведения такой процедуры и легко дадут прогнозы результатов наперед.

К сожалению, не все смогут пройти процедуру отбеливания, существуют противопоказания для беременных женщин, кормящих матерей. Не проводится процедура и для детей до 13 лет, а также для тех пациентов, которые имеют острые стадии кариозных заболеваний. Особый подход будет и к тем, у кого вставленные коронки, виниры.

Сегодня в стоматологических клиниках нет ничего не возможного. Современное оборудование дает возможность специалистам профессионально подойти к такой косметической процедуре. Отбеливание в стенах клиники нельзя сравнить с чисткой зубов в домашних условиях. Не теряйте времени, сделайте очистку зубов прямо сейчас, с помощью информационного сайта «Тайм Ту Визит». Лечение зубов с нашим порталом проходит быстро и качественно.


Возврат к списку