Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Статья о правильном выборе кондиционера

Современный рынок предлагает широкий выбор различного климатического оборудования. Поэтому рядовому обывателю разобраться в широком разнообразии кондиционеров достаточно сложно. Не все знают, как выбрать напольные кондиционеры для дома или подпотолочные модели. Приобретение сложного оборудования в магазине, занимающегося продажей разной электроники, не самое лучшее решение. Ведь такие магазины не всегда имеют возможность проводить их установку, обслуживание и ремонт в случае необходимости. А 90% поломок оборудования происходит именно по причине неправильного монтажа. Разные модели кондиционеров требуют разного подхода к установке. Ошибочным будет и самостоятельная попытка установки сложного оборудования или монтаж кондиционера с помощью знакомых, имевших дело с установкой климатического оборудования. Во-первых, нет достаточного опыта, а во-вторых, специального инструмента. Такие попытки сэкономить на установке часто приводят к печальным последствиям. Кроме того, разные производители применяют разные технологии, поэтому правильно установить кондиционер сможет только специалист с большим опытом.


Лучше приобрести кондиционер в специализированном центре, где не только смогут посоветовать наиболее подходящую модель, но провести монтаж кондиционера любой сложности. Московский Инжиниринговый Центр сможет предоставить вам кондиционеры дантекс, мобильные, кассетные, подпотолочные и другие виды кондиционеров и другого климатического оборудования.


Сотрудничество с этой организацией гарантирует, что выбранная модель устройства положенный срок, а в случаи надобности сотрудники фирмы проведут чистку фильтров, закачку фреона и другие операции по обслуживанию и ремонту. Следует отметить, что специалисты, работающие в Московском Инжиниринговом Центре, имеют огромный опыт установки и ремонта климатического оборудования, а также оснащены современным инструментом, позволяющим оперативно провести монтаж. Установка оборудования займёт всего несколько часов, а часть оборудования, устанавливаемая внутри помещения почти незаметна.


В случае надобности проведения ремонта Московский Инжиниринговый Центр сможет не только предоставить опытного специалиста, но и соответствующие оригинальные комплектующие. В обычных магазинах недостающие детали приходится очень долго ждать и не всегда их качество удовлетворительное. Поэтому те, кто хочет установить климатическое оборудование, должны обращаться именно в проверенные временем организации, которым и является Московский Инжиниринговый Центр.


Возврат к списку