Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Ремонт холодильника - проблемы и решения

С каждым днем ремонт бытовой техники становится все более проблематичной задачей. Производители делают ее так, что проще купить новую, чем выполнить ремонт. Модели недолговечны, качество деталей и компонентов все хуже и хуже. Некоторые блоки ремонтировать не берутся или стоимость ремонта составляет половину цены новой модели. Новая модель, правда, с трудом доработает гарантийный срок и снова сломается, но...
Однако на ремонт некоторой техники все-таки можно найти специалистов. Например в компании Doctor Frost заявки на ремонт принимают ежедневно, при необходимости мастер выезжает на место для консультации за небольшую плату (20 руб/км за пределы МКАД), оказывают консультации по вопросам выбора холодильника, целесообразности ремонта и его стоимости по телефону. Или вы можете обратиться за online-консультацией через сайт компании. Вы получите ответ на ваш вопрос в течение 2 часов.

На выполненные работы и поставленные детали предоставляется гарантия (от 3 мес до 3 лет). Гарантия подтверждается квитанцией.


Возврат к списку