Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Автозалог лучше обычного кредитования

Не у всех имеется имущество для залога, ведь не каждый в наше время располагается собственной недвижимостью. Даже в случае, когда она имеется, ее мало кто рискует закладывать, ведь не хочется при неблагоприятном стечении обстоятельств оказаться на улице.

В ситуации, когда срочно нужные деньги и в банке не могут просто так предоставить кредит, можно воспользоваться выгодным предложением, которое предоставляет автоломбард. Благодаря нему можно сдать свой автомобиль и получить определенную сумму для решения текущих проблем, после чего погасить кредит и получить обратно права на транспортное средство.

Подобный вариант будет более уместным, чем использование банковских услуг, так как данная система кредитования дает возможность пользоваться действительно выгодным кредитованием в тот момент, в который это будет необходимо. Но есть некоторые особенности подобной процедуры, о которых не всем известно. В большинстве случаев считается, что кредит под залог автомобиля предполагает его отдачу на специальную стоянку до тех пора, пока долг и установленная по нему процентная ставка не будут возвращены в полном объеме. Радует, что не все компании так работают. Есть те фирмы, которые предлагают стандартные условия по автозалогу и оставляют автомобиль его владельцу.

В подобном случае расчет долговых обязательств будет производиться оп специальной схеме, которая позволяет постоянно пользоваться личным транспортом, что действительно выгодно в ситуации, когда без автомобиля нормально работать не получается. При подобном кредитовании не требуется сдавать на ответственное хранение транспортное средство, так как оно будет находиться в постоянном использовании владельцем. В обязательном порядке будут проверены документы на право собственности транспортным средством, так как подобная ситуация может предполагать высокий риск для компании, которая предоставляет кредит. Но тем, у кого все документы в порядке не стоит переживать, ведь подобная процедура проходит быстро.

Сегодня есть возможность выбирать среди различных вариантов кредитования, многие из которых предполагают наличие залога. Если есть автомобиль и он на ходу, то получение кредита не будет слишком сложным делом. При этом кредит выдается на вполне выгодных условиях и процентных ставках. Подробности можно узнать на сайте автомобильного ломбарда.


Возврат к списку