Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Индивидуальность и мода в предстоящем сезоне

Тенденции моды на бижутерию, обувь, одежду, аксессуары.

Итальянские кухни - изюминка в Вашем доме

Кухни итальянских мастеров давно и заслуженно пользуются популярностью во всем мире. Представить современный дом или квартиру, в которой нет кухни, просто невозможно

Развивающие настольные игры

Туры в Мериду, Мексика

В Мериде множество памятников архитектуры и старинного зодчества. Например, самая большая на Юкатане церковь, которую построили еще в 1598 году. Украшением церкви являются ее башни и образ Христа высотой семь метров.

Как обставить детскую

Детская мебель должна быть удобной, легкой, устойчивой, экологичной. Мебель-трансформер и детские комнаты являются оптимальными решениями для небольших помещений.

Течение холеры и лабораторные показатели при холере

Ремонт холодильника - проблемы и решения

Чем может грозить покупка участков без подряда

Верный подход к выбору дизайна спальни

Спальная комната должна отвечать требованиям уединенности и должного комфорта. Именно в таких условиях можно отдохнуть после долгого суетного дня и набраться сил для решения будущих задач.

Как вернуть товар, купленный в интернет-магазине

Приобретая товар в интернете, покупатель имеет право обладать информацией о характеристиках и свойствах товаров. Продавец обязан предоставить полную контактную информацию и удовлетворить претензии клиента по товару в течение определенного срока.


Статьи 361 - 370 из 397
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец Все