Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Фестиваль молодежного кино «Отражение-2014» в Зеленограде

30 Октября 2014
С 4 по 7 ноября в Зеленограде пройдет фестиваль кино «Отражение», в программу включены кинопоказы и творческие встречи во Дворце творчества детей и молодежи, а также церемонии открытия и закрытия, которые пройдут в ДК «МИЭТ».

Вход на все мероприятия свободный, при желании можно оформить электронное приглашение в формате «личного расписания кинопросмотров» на сайте фестиваля.

Первым из событий будет торжественная церемония открытия фестиваля — 4 ноября в 17:30 в ДК «МИЭТ»
Темой инсталляции и пролога фестиваля станет история «Алисы в стране чудес» — путешествие в мир детских грез, связь детства, юношества и взрослой жизни через призму волшебной сказки. В роли Алисы — ведущая Церемонии Открытия, актриса театра и кино Анастасия Веденская.

Cбор гостей в фойе начинается в 17:00. В 17:30 по традиционной «звездной дорожке» пройдут участники фестиваля: члены жюри, режиссеры, актеры, продюсеры, почетные гости — звезды кино и телевидения. Далее состоится пресс-бриффинг, на котором организаторы фестиваля ответят на вопросы журналистов.

Торжественная Церемония Открытия начнется в зрительном зале ДК «МИЭТ» в 18.00 с видео-презентации о фильмах-участниках Фестиваля, на сцену поднимутся члены жюри фестиваля — Алла Сурикова, Мария Голубкина, Георгий Шенгелия, Владимир Епифанцев, Сергей Маховиков, Михаил Дорожкин и др. Приедет и известный художник Никас Сафронов. Также в программе открытия: световое шоу, выступление Никиты Джигруды, шоу барабанщиков «Маракату», артистов-каскадеров из Объединения «Мастер», артистов московского театра «Экс» и многих других.

После окончания церемонии открытия фестиваля — состоится премьера драмы «Меня это не касается», снятой священником протоиереем Александром Новопашиным. Представит картину режиссер и сценарист Виктор Мережко и режиссер Александр Новопашин.


Компания:  Клуб МИЭТ (ДК "МИЭТ")

Возврат к списку