Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

12 платформ на московско-тверском направлении реконструируют в этом году

14 Февраля 2015

До конца 2015 года завершится реконструкция пассажирских платформ на девяти станциях, в их числе Петровско-Разумовское, Малино, Фирсановская. В Крюково можно рассчитывать только на текущий ремонт.

Завершить масштабные работы планируется на станциях Тверь (1, 3 платформы), Клин (пл.3), Петровско-Разумовское (пл. 1,2) Подрезково (пл. 2), Новоподрезково (пл. 2), Малино (пл.1), Фирсановская (пл. 1), Планерная (пл. 2), а также на остановке Трубино (пл. 1,2). На завершение реконструкции будет направлено более 194 миллионов рублей. В этом году начнется и реконструкция 1-й платформы остановки Левобережная.

Реконструкция платформ подразумевает в том числе укладку монолитных плит, установку навесов, ремонт сходов, замену ограждений, асфальта, монтаж нового освещения. В прошлом году такие работы выполнялись, в частности, на станциях Тверь, Клин и Поваровка. Не реконструкцию, но капитальный ремонт в этом году ОЖД обещает провести на остановках Конаковский мох, Чуприяновка и Савелово.

Текущий ремонт — то есть, отдельные работы — в 2014 году провели на восьми станциях, напомнили в ОЖД. Это Ховрино, Подсолнечная, Моссельмаш, Сходня, Завидово, Радищево, Савелово и Крюково, где подремонтировали первую платформу. Здесь и на других платформах должны были сделать антискользящее покрытие.

На капитальные работы в Крюково можно рассчитывать только в рамках строительства четвёртого пути, которое теоретически могут завершить в этом году. Между тем, все платформы на станции Крюково в плохом состоянии, с ямами и трещинами.


Компания: 

Возврат к списку