Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Зеленоградский социально-психологический центр «Вера» проведет благотворительные лекции

02.07.2017

Начало всех лекций в 19.00, вход свободный.

3 июля Ольга Яночкина прочтет лекцию «Отношения – сегодня мы крылатые, а завтра псы лохматые». Участники разберут, что такое отношения и какими они бывают. «Все мы хотим улучшить отношения, – говорит психолог. – А что мы можем улучшить на самом деле? Об этом и пойдет речь на лекции».

10 июля Елена Огурцова подскажет, как можно развить эмоциональный интеллект. «Восхищение, доверие, грусть, безмятежность, интерес – это ноты нашей личной мелодии, которая звучит внутри нас, которую мы транслируем и ее слышат наши близкие и коллеги, наше окружение, – отмечает ведущая. – Эта мелодия эмоций, наше настроение, влияет на нашу жизнь. Делает ее успешной или сложной, добавляет нам энергии или забирает ее». Елена Дмитриевна научит распознавать эмоции и их значение, эффективно использовать их для принятия оптимальных решений и управления собственной жизнью.

17 июля снова пройдет лекция Ольги Яночкиной.  На этот раз она будет посвящена теме «Жить или терпеть». «Мы так хорошо научились терпеть, что разучились жить. Глубоко внутри у большинства из нас живет стойкое убеждение, что «жизнь – сложная штука» и в ней мало радостей. А те, что выпадают счастливым образом на нашу долю, надо еще заслужить, – говорит Ольга Яночкина. – На лекции мы поговорим, как возникает это убеждение, что нам поможет сменить парадигму «жизни как страдания», на осознание, как нам несказанно повезло, что мы здесь».

24 июля пройдет лекция Елены Опалевой «Беседы о славянской культуре». Участники поговорят о славянской писанке, для чего ее писали славянские народы четыре тысячи лет, как писанки могут изменить жизнь. На месте будет возможность приобрести или заказать понравившиеся писанки, а также учебный фильм «Расписываем писанку».

31 июля пройдет лекция для родителей «Как общаться с ребенком без крика». Ведущая лекции Ольга Солоухина отмечает: «Бывает, что даже любящие и самые терпеливые родители иногда срываются на крик. На этой лекции мы поговорим о том, почему так происходит. В каких ситуациях чаще всего мама и папа срываются на крик. Как сделать так, чтобы взаимоотношения ребенок – родитель стали эффективными, без крика, чтобы детско-родительские отношения основывались на доверии и уважении».

Начало всех лекций в 19.00, вход свободный.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (929) 657-92-12, 8 (499) 734-17-85, 8 (499) 735-02-72, сайт: http://www.center-vera.com.

Мероприятия проходят при информационной поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда.

Благотворительная организация по оказанию социально-психологической помощи населению Центр «Вера» работает в Зеленограде с 1987 года. Центр зарекомендовал себя не только в городе, но и за его пределами. К специалистам центра обращаются за помощью жители Москвы, Нижнего Новгорода, Калининграда, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока и других городов.

Источник


Компания: 

Возврат к списку