Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Весеннее меню в чайхоне "Урюк"

15.05.2012
По традиции весной, когда обновляется природа, в ресторанах «Урюк» меняется меню. Вас ждет еще больше экзотики, утонченного вкуса и уникального сочетания специй. Хотите расширить свое представление о Востоке?

Попробуйте тхум сай - молодые побеги ароматного джусая, который еще называют китайским чесноком, обжаренные с яйцом, или ланбанру из говядины - нежная отварная говядина в ароматном пряном соусе из томатов.

В этом сезоне меню будет в изобилии дополнено блюдами уйгурской кухни. Хого из морепродуктов не оставит вас равнодушным. Этот легендарный уйгурский суп с креветками, мидиями, крабовым мясом, сазаном, древесными грибами, молодыми побегами зелени пяджя, лапшой, перцем чили, кинзой и тофу навсегда покорит ваше сердце и желудок. Совершенно необычный, изысканный вкус имеет и утка, приготовленная по-уйгурски: томленая в пряном бульоне и обжаренная до золотистой корочки. Паровые слоеные пампушки с экзотическим названием ютаза дополнят комплект из уйгурских блюд.

Настоящим откровением станут для вас блюда, приготовленные в тандыре. Тандыр - это особая восточная керамическая печь для приготовления шашлыка, мяса, птицы, рыбы, самсы, лепешек и овощей. Обязательно стоит оценить необычный вкус перепелки, фаршированной рисом с красным барбарисом, сливочным маслом и шкварками, запеченную в тандыре. Тандыр гош из телятины - телячья корейка на т-образной косточке, маринованная с ароматными специями - так же запекается в тандыре. Для вас в тандыре запекут цыпленка или лопатку ягненка на косточке.

Обратите внимание, что в нашем меню появился новый раздел - «Блюда на компанию». Вес этих блюд таков, что в одиночку с ними ну никак не справиться, поэтому вы можете заказать одно блюдо и несколько приборов. Например, порция супа хого с бараниной на компанию составляет 2 кг-огромная кастрюля, а рагу из курицы дапанжи со сладким перцем, молодым картофелем, помидорами черри, сельдереем, перцем чили и пряными специями, весом полтора килограмма удовлетворит вкусы и аппетит всей компании.

Зеленоград ресторан Урюк

Компания:  Чайхана "Урюк"

Возврат к списку