Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

В Зеленограде прошел юбилейный регбийный турнир «Золотой овал»

27.05.2018

В Зеленограде завершился юбилейный, 40-й по счету регбийный турнир «Золотой овал», проходивший в год двух других юбилеев – создания первой регбийной команды Зеленограда и 60-летия нашего округа.

К сожалению, зеленоградцам не удалось повторить успех прошлого года и оставить главный приз у себя. В полуфинале наши ребята из первой команды СШОР-111 наткнулись на сильнейших соперников – красноярцев, – и уступили 0:20 (пропустили четыре безответных попытки). Однако в матче за третье место против «Буревестника» собрались и не оставили соперникам шансов – 30:5. Третье место в турнире, который собирает сильнейших юных регбистов страны – это здорово!

Один из почетных гостей турнира прокомментировал: ну как тут выиграть? Красноярск привез практически сборную города и области, а Зеленоград выставил четыре команды. Вот если бы мы сборную собрали – еще бы посмотрели, кто кого!

Впрочем, не хотим обидеть красноярских ребят. Они действительно играли очень классно и в финале, несмотря на то, что в росте сильно уступали своим соперникам из команды «Енисей-СТМ-1», в технике превосходили их безоговорочно и одолели со счетом 25:0.

Итак, первое место – команда «Красный яр», второе – «Енисей-СТМ-1», третье – СШОР-111-1 (Зеленоград). Другие зеленоградские команды – СШОР-111-2, РК «Зеленоград» и СШОР-111-3 заняли соответственно 20, 23 и 30 место (напомним, из 36 участников).

Участников турнира поздравили, а затем вручили им награды и главные призы префект ЗелАО Анатолий Смирнов, председатель Попечительского совета Федерации регби России, руководитель ФАС России Игорь Артемьев, президент федерации регби Зеленограда Сергей Бутузов, один из основателей зеленоградской школы регби Владимир Евдокимов, другие почетные гости турнира.

На вопрос нашего корреспондента – действительно ли на базе зеленоградской СШОР-111 будет создан всероссийский центр детского регби, – председатель Попечительского совета Федерации регби России Игорь Артемьев ответил:

– Не «будет» – он уже создан. Сегодня принято и юридически утверждено соответствующее решение, определен состав методического совета. Зеленоград будет единственным на всю Россию.

Автор статьи: Иван Лазаревич

Источник


Компания: 

Возврат к списку