Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

В премьере комедии «Любовь и голуби» играют актрисы Ольга Прокофьева и Анна Якунина

01.01.2017

8 января на сцене Культурного центра «Зеленоград» состоится премьера спектакля по знаменитой пьесе Владимира Гуркина.

Антрепризный спектакль проекта «Театральный марафон» поставил заслуженный артист России, ученик Олега Табакова Василий Мищенко по одноименной пьесе театрального актера Владимира Гуркина, которая снискала международное признание и обрела всенародную любовь благодаря одноименному фильму Владимира Меньшова.

Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения можно пересматривать неоднократно — это настоящая классика. Теперь же она предстанет на сцене Культурного центра в виде спектакля с участием трех поколений талантливых артистов российского театра и кино.

Главные герои спектакля — Надежда и Василий, пара средних лет, которая воспитывает троих детей. Хобби Василия — разведение голубей, на которых не жалко потратить и последние деньги. Неудивительно, что жена его считает шалопаем и баламутом, а дома то и дело возникают скандалы. По соседству с ними живет еще одна пара, дядя Митя и баба Шура, в чьей семье тоже постоянный конфликт. Все самое интересное начинается тогда, когда Василий получает производственную травму, а потом и путевку на море. С отдыха он возвращается, но уже не домой, а к новой возлюбленной.

Композитор - Алексей Пономарев, художник-сценограф – Сергей Тимонин.

В ролях: Ольга Прокофьева (Раиса Захаровна), Анна Якунина (Надежда), Анатолий Журавлев (Василий Кузякин), Раиса Рязанова (баба Шура), Михаил Жигалов (дядя Митя), Иван Дубровский (Лёня), Ирина Котельникова (Люда), Светлана Певрушина (Оля).

 «Театральный марафон» — автономный некоммерческий проект, сотрудничающий с известными российскими актерами. Проект зародился в 1995 году как организация по постановке антрепризных спектаклей различных жанров и направлений — от драмы до мюзикла. В Москве постановки «Театрального марафона» идут на сценах театра им. Евгения Вахтангова, театра Эстрады, театра Сатирикон, театра им. Владимира Маяковского, Театриума на Серпуховке, а также на площадках городов России и за рубежом.

Итак, 8 января в 18.00 в КЦ «Зеленоград» вас ждет встреча с любимой комедией. Билеты можно приобрести в кассах и на сайте КЦ «Зеленоград» http://dkzelenograd.ru/index.php?id=4034, а также в клубах «Радуга» (корп. 1006) и «Силуэт» (корп. 1444), терминале в ТРЦ «Иридиум» (Крюковская пл., д. 1). 

Источник


Компания: 

Возврат к списку