Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

«Свеча Памяти» из сотни свечей зажглась сегодня ранним утром в Парке Победы Зеленограда

24.06.2018

В День памяти и скорби, 22 июня, в четыре часа утра в Парке Победы студенты, общественники и жители Зеленограда вспомнили о дне начала Великой Отечественной войны.

Несмотря на ранний час в парке собрались порядка сотни человек: было много молодежи, в основном волонтеры МИЭТ и участники молодежного объединения Zelvolonter, руководители общественных организаций города. Пришли и простые зеленоградцы,  бабушки, дедушки, семьи с детьми.

Ровно в 4 часа утра раздался стук метронома, участники почтили память жертв войны минутой молчания. В утренней тишине возложили цветы к памятнику К.К Рокоссовскому и выложили из зажженных свечей «свечу памяти». В этот раз не было длинных речей, чтобы не отвлекать внимания на персоналии, все проходило в полном молчании.

«Возложили цветы к памятнику полководца-освободителя, зажгли свечи, из них сложили символическую свечу... И молчали…, - написала руководитель Ресурсного центра НКО Зеленограда Мария Гришина в соцсетях, - в этом году мы решили вообще не говорить официальных речей. Метроном в 4 утра, сообщение Молотова… Но как же мы молчали!! Каждый, кто пришел, сам себе сказал то, отчего душа летит в небо ястребом! Мы всех помним, мы все помним!!!! И пусть никогда такое утро, как было 22 июня 1941 года, не повторится».

Акцию «Свеча Памяти» провели волонтерский центр МИЭТ и Ресурсный центр НКО Зеленограда Комитета общественных связей города Москвы. 

Фото руководителей Региональной общественной организации инвалидов «Алые паруса» Сергея Михайлова и Молодежного центра занятости спорта и досуга «Счастливая улыбка» Виктора Савинца.

Источник


Компания: 

Возврат к списку