Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

МИЭТ вошел в топ-300 лучших университетов стран БРИКС

15.01.2017

НИУ «Московский институт электронной техники» Зеленоград вновь признан одним из лучших вузов стран БРИКС. Зеленоградский университет занял 15-19 место среди российских вузов и 201-250 место в общей рейтинге, сообщает пресс-центр НИУ «МИЭТ».

Рейтинг был составлен ведущим мировым рейтинговым агентством Times Higher Education. В список вошли 300 лучших университетов BRICS & Emerging Economies Rankings 2017.

– В рейтинге участвовали 50 стран с развивающейся экономикой (в прошлом году – 35), однако только вузы из 41 страны показали значительные результаты и смогли войти в список лучших университетов. В этом году рейтинг пополнился еще 100 вузами – в прошлом году в него входило 200 высших учебных учреждений стран BRICS. В новый рейтинг вошло 24 российских вуза (в 2016 году только 15). Национальный исследовательский университет «МИЭТ» занял 15 место среди вузов России и 201-250 место в общем рейтинге, – отмечает в сообщении МИЭТ.

По словам редактора рейтингового агентства Times Higher Education Фила Бети, чтобы войти в рейтинг, вуз должен соответствовать 13 показателям эффективности мирового университета и продемонстрировать высокие стандарты в сфере образования, научно-исследовательской работе, международном сотрудничестве, цитируемости, инновациях и связях с промышленностью: «Мы оцениваем только самые лучшие университеты. Таким образом, войти в рейтинг THE – большой успех сам по себе.

Летом этого года МИЭТ также был назван одним из лучших вузов стран с развивающейся экономикой по версии QS BRICS. Рейтинг анализировал темпы развития вузов-лидеров таких стран, как Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР. 

Источник


Компания: 

Возврат к списку