Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

Фестиваль «Путешествие в Рождество» откроется в Москве в пятницу

24.12.2017

Главный новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество» откроется в Москве в пятницу и продлится до 14 января 2018 года, его главной темой станет театр. Всего в столице откроются 83 площадки – в центре, в девяти московских парках и в каждом округе, с ледяными горками, катками, снежными тирами, сувенирными лавками и угощениями. Москвичей и гостей столицы ждут 8 тысяч различных мастер-классов, 50 постановок на льду, музыканты и артисты из 20 стран. Перед московской публикой выступят европейские и столичные актеры, а также коллективы из регионов, а сами зрители смогут принять участие в большом театральном квесте и получить подарки.

На переходе от Манежной площади к площади Революции построят ледовую горку высотой 8 метров и длиной 100 метров. Для этого в Москву привезут ледяные блоки, вырезанные из замерзших уральских озер. Борта горки украсят резьбой, а четырех скатов хватит всем любителям зимних забав.

Москвичи и туристы впервые смогут отметить Новый 2018 год на главной улице столицы. Участок длиной 2,5 километра от Охотного ряда до Триумфальной площади будет пешеходным 31 декабря, 1 и 2 января. Здесь откроются 10 тематических театральных площадок, на которых за три фестивальных недели выступят более 3,5 тысяч актеров и музыкантов в 150 постановках – от артистов Большого театра и Театра Наций до групп СБПЧ и Therr Maitz. В новогоднюю ночь программы будут идти до 03:00.

На Новом Арбате можно будет встретить Новый год по-скандинавски. Здесь откроются сразу четыре площадки у домов 13, 15, 19, 21. Гостей поздравят муми-тролли, Петсон и Финдус, персонажи сказок Андерсена. Поклонников зимнего экстрима ждет настоящая сноубордическая трасса, новичкам помогут встать на сноуборд на мастер-классах, а профи продемонстрируют свои лучшие трюки. Детские сноуборд-школы откроются также на Тверском бульваре и в Зеленограде на площади Юности.

Четвертый фестиваль «Путешествие в Рождество» прошел в Москве с 16 декабря 2016 года по 16 января 2017 года. В 2016/2017 году фестиваль «Путешествие в Рождество» проходил на 42 площадках в центральной части города и других административных округах. Ярмарочные площадки были открыты рядом с несколькими крупными торговыми центрами.

Всего работало 200 торговых шале, 60 ресторанов и 19 шале для проведения мастер-классов. Более 12 миллионов человек посетили московский фестиваль «Путешествие в Рождество» в 2016-2017 годах, что больше показателя прошлого фестиваля на 22%.

По информации РИАМО
фото ©  http://newyear2018.moscow

Источник 

 


Компания: 

Возврат к списку