Последние сообщения блогов
1 2 3 4 5

supermario play

supermario play on pc for free supermarioplay.games every day.

Дизайн-проект однокомнатной квартиры в Новосибирске

[i] Обычный жанр в внешнем виде интерьера помещений популярен собственной роскошью, утонченностью и фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, соотношениях...

Дизайн-проект четырехкомнатной квартиры Новосибирск

[i] Обычный жанр в дизайне интерьера помещений популярен собственной пышностью, утонченностью и еще фешенебельностью. Он строится на обычных фигурах, масштабах и е...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...

Хромик получит популярную функцию Firefox

На сегодняшней день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен м...



Мы знаем Зеленоград!

"Навигатор Услуг" - справочное бюро XXI века. Мы расскажем вам про город Зеленоград и окрестности. На нашем сайте работает on-line консультант, которому можно задавать вопросы: как проехать? где найти? 

Будем рады помочь!

«Детский мир» и Disney показали новые коллекции одежды и обуви

23.10.2016

МОСКВА, РОССИЯ – Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – представила новую коллекцию «Весна - Лето 2017» в рамках 33 сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia. 

Пышная флора и фауна тропических джунглей стала источником вдохновения и основной темой новой коллекции «Детского мира». Гости и участники попали в самую гущу тропических джунглей: яркие экзотические растения с причудливой формой листьев и цветов, экзотические птицы и животные украсили подиум и создали атмосферу сказочных, но модных джунглей.

Тропические растения и цветы нашли свое отражение не только в оформлении подиума, но и в принтах на одежде – рисованных или выполненных при помощи различных техник и приемов декорирования ткани. Цветовая гамма коллекции разнообразна. Это и природные оттенки – охра, терракота, так и насыщенные цвета тропического леса – сочная зелень и яркое оперение экзотических птиц.

Особенность коллекции – натуральные ткани: хлопок, лен, бамбук в сочетании с легким денимом и вискозой подарят юным модникам и модницам не только красоту, но и комфорт.

Фаворитами коллекции являются просторные силуэты низов и сложные, многослойные верхние изделия, в которых каждому ребенку будет приятно отправиться в незабываемое летнее путешествие.

В рамках Фестиваля детской моды на MBFW Russia  российский офис компании Disney совместно с сетью магазинов «Детский мир» также представил коллекцию одежды, вдохновленную героями художественного фильма «Красавица и Чудовище».

Главная героиня фильма Белль во многом похожа на современных девушек: она активна, любознательна, обладает сильным характером и индивидуальностью, не боится трудностей, но в то же время очень добра к окружающим. Именно ее образ лег в основу коллекции — и чтобы вещи не казались слишком нарядными, создатели решили рискнуть и разбавить образы повседневными вещами, как любят делать гости прошедшей в Париже недели моды и герои стритстайла. А потому создатели коллекции отказались от пышных бальных платьев в пользу летящих юбок-плиссе, украшенной вышивками одежды из денима, футболок, косух, ультрамодных бомберов и платьев — словом, всего того, что может понравится современной принцессе в преддверии сезона весна-лето 2017. Дополнить образ помогут кеды, босоножки и слипоны с изысканными деталями.

Основными оттенками коллекции стали любимые цвета Белль — пудровый и золотой, но в ней нашлось место и для черно-белых моделей.

В коллекции также представлена одежда для мальчиков — пиджаки, толстовки и футболки, выполненные в строгой монохромной гамме.

Перед началом показа юных гостей ждал еще один сюрприз: сказочная фотозона и подиум, где юные модницы смогли почувствовать себя участницами дефиле.


Компания: 

Возврат к списку