476 автобус Зеленоград
Маршрут №476
Менделеево (Башни) - Станция "Крюково"
Начало движения |
Окончание движения |
Интервалы движения (в минутах) | |||
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
5.00 |
21.55 |
10 |
15
|
20 |
20 |
Список остановок:
- Станция Крюково
- Октябрьская
- 12 микрорайон
- Березовая аллея
- Дом мебели
- 1 микрорайон
- Ленинградское шоссе
- Курсы ВЦСПС
- ВНИИФТРИ
- Менделеево
- Левобережная
- Льялово
- Кантри (по тебованию)
- Башни
Станция "Крюково"- Менделеево (Башни)
Начало движения |
Окончание движения |
Интервалы движения (в минутах) | |||
7.00-9.00 |
9.00-16.00 |
16.00-19.00 |
после 19.00 | ||
5.00 |
21.55 |
10 |
15
|
15
|
20
|
Список остановок:
- Башни
- Кантри (по тебованию)
- Льялово
- Левобережная
- Менделеево
- ВНИИФТРИ
- Курсы ВЦСПС
- Ленинградское шоссе
- Дом мебели
- 1 микрорайон
- Березовая аллея
- 12 микрорайон
- Октябрьская
- Станция Крюково